Verein

Vereinsspielplan

Fr 14.05.2021
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144921
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
19:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224605
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 15.05.2021
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 213544
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
11:00
HSV Team Fussball-Schule a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 213510
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 212154
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 223694
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
So 16.05.2021
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 157166
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154039
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Di 18.05.2021
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154049
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
Fr 21.05.2021
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144922
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 22.05.2021
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 213921
Blindei - 2, Wolhusen
Di 25.05.2021
20:15
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154010
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Mi 26.05.2021
18:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 212402
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 29.05.2021
10:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 213924
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 213551
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
12:00
HSV Team Fussball-Schule a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 213512
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
13:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 212155
Aengelgehr - 2, Altbüron
15:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 224610
Moosmättili - 1, Schüpfheim
18:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 157167
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:30
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224049
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 223697
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
So 30.05.2021
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154050
Löösch - 1, Adligenswil
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 157566
Seebli - 1, Knutwil
Mo 31.05.2021
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144930
Kleinfeld - 1, Reiden
Di 01.06.2021
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154061
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
Hildisrieder SV (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 729156
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
Mi 02.06.2021
20:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 157567
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Fr 04.06.2021
18:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 212161
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144933
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 05.06.2021
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 212403
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:00
HSV Team Fussball-Schule a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 213519
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
11:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 213932
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224615
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
17:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154063
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 223701
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
So 06.06.2021
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 157173
Schäracher - 2, Triengen
Di 08.06.2021
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154072
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
Mi 09.06.2021
18:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 212409
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Fr 11.06.2021
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144939
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 12.06.2021
10:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 213933
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 213559
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224620
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
18:00
Hildisrieder SV (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 729141
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154076
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
20:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157176
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
So 13.06.2021
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157573
Schäracher - 2, Triengen
14:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 223706
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
Mi 16.06.2021
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144889
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Fr 18.06.2021
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144944
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 19.06.2021
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 212164
Chärnsmatt - I, Rothenburg
13:00
HSV Team Fussball-Schule a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 213491
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
17:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157180
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
18:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157576
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 26.06.2021
18:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157185
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157580
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil