Verein

Vereinsspielplan

Sa 05.02.2022
16:00
Hildisrieder SV (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712699
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
Sa 19.02.2022
11:00
Hildisrieder SV (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718504
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Sa 05.03.2022
12:30
Hildisrieder SV (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 713343
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
15:30
Hildisrieder SV (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717617
Hinterleisibach - Kunststoffrasen 2, Buchrain
17:00
Hildisrieder SV (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711654
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Do 10.03.2022
20:00
Hildisrieder SV (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712233
Hofmatt - Kunststoffrasen, Meggen
Sa 12.03.2022
10:00
Hildisrieder SV (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718964
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
Hildisrieder SV (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713913
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
20:00
Hildisrieder SV a (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713998
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
So 13.03.2022
14:00
Eich/Hildisrieden (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722220
Sportplatz Farbschachen - EB-KR, Entlebuch
Sa 19.03.2022
12:00
Hildisrieder SV (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720166
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
15:30
Hildisrieder SV (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716151
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
18:00
Hildisrieder SV a (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713596
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
18:00
Hildisrieder SV (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718301
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Fr 25.03.2022
20:00
Hildisrieder SV (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 716199
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Sa 26.03.2022
18:15
Hildisrieder SV (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715506
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
20:00
Hildisrieder SV a (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715001
Hinterleisibach - Kunststoffrasen 2, Buchrain
So 27.03.2022
11:45
Hildisrieder SV (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721372
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
12:00
Eich/Hildisrieden (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722072
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
Sa 02.04.2022
13:00
Hildisrieder SV (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715645
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
17:00
Hildisrieder SV (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715151
Sportanlage Brand - 1, Eich
So 03.04.2022
16:00
Hildisrieder SV a (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719999
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
Sa 09.04.2022
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210627
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209511
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208817
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210368
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191637
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155884
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
20:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155516
Gass - Gass, Zell
So 10.04.2022
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204062
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Do 14.04.2022
20:15
Hildisrieder SV (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 712911
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Sa 23.04.2022
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210372
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208818
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204063
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 160187
Seefeld - Seefeld 1, Horw
10:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210634
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155522
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
So 24.04.2022
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155888
Linden - 1, Gunzwil
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191645
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Fr 29.04.2022
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 160189
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 30.04.2022
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210638
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210377
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
12:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209519
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208827
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191646
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155893
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204072
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
19:15
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155525
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
Fr 06.05.2022
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 160194
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 07.05.2022
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209520
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210383
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
10:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210643
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
15:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208829
Kleinfeld - 2, Reiden
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191655
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155533
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
19:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155895
Kleinfeld - 1, Reiden
So 08.05.2022
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204074
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Fr 13.05.2022
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 160198
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 14.05.2022
Hildisrieder SV
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191657
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210649
Linden - Schanz, Gunzwil
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210386
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
12:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209526
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208836
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
17:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155534
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155902
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204081
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Fr 20.05.2022
20:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 160201
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 21.05.2022
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210394
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209529
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155543
Moosmättili - 1, Schüpfheim
10:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210652
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208840
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191664
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
So 22.05.2022
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204085
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Fr 27.05.2022
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 160207
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 28.05.2022
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210660
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210395
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
12:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209533
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208845
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155545
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204090
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191668
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
20:15
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155910
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
Fr 10.06.2022
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 160208
Hofmatt - 1, Meggen
Sa 11.06.2022
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208851
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210661
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
09:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209538
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210404
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191673
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155911
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204096
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
So 12.06.2022
13:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155552
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 18.06.2022
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210406
Blindei - 2, Wolhusen
10:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210670
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
12:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209540
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208854
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155556
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204099
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191679
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
So 19.06.2022
14:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155917
Schäracher - 1, Triengen