Verein

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Reiden8611(4)22:8+1419 
2.FC Rothenburg8602(3)17:7+1018 
3.FC Hochdorf8602(5)22:11+1118 
4.FC Nottwil 8503(6)25:9+1615 
5.FC Altbüron-Grossdietwil 8314(19)14:17-310 
6.FC Wauwil-Egolzwil8215(17)15:24-97 
7.Hildisrieder SV a8134(5)9:30-216 
8.FC Triengen 48134(19)9:14-56 
9.FC Gunzwil 8035(10)7:20-133 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Knutwil 9702(17)24:14+1021 
2.FC Grosswangen-Ettiswil a9702(19)34:13+2121 
3.FC Escholzmatt-Marbach 9612(9)18:13+519 
4.FC Zell 9513(25)25:17+816 
5.FC Entlebuch9504(9)20:23-315 
6.FC Schüpfheim 9504(11)25:16+915 
7.Hildisrieder SV b9315(7)24:31-710 
8.FC Wolhusen9315(12)23:19+410 
9.FC Willisau 9207(14)12:27-156 
10.FC Malters9009(8)6:38-320 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Perlen-Buchrain0000()0:000 
SC Kriens b0000()0:000 
Team Surental0000()0:000 
Eich/Hildisrieden0000()0:000 
SC Reiden0000()0:000 
FC Hochdorf0000()0:000 
FC Sempach0000()0:000 
FC Hitzkirch0000()0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000()0:000 
Team Wiggertal0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Hochdorf a0000()0:000 
FC Südstern0000()0:000 
SC Emmen C-Futuro 20000()0:000 
SV Adligenswil/Meggen b0000()0:000 
Team OG Kickers c0000()0:000 
Hildisrieder SV0000()0:000 
FC Eschenbach a0000()0:000 
FC Emmenbrücke a0000()0:000 
SC Reiden a0000()0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

FC Ebikon b00000:000 
FC Emmenbrücke b00000:000 
SC Emmen c00000:000 
FC Eschenbach b00000:000 
FC Küssnacht a/R Mädchen00000:000 
FC Hochdorf b00000:000 
Hildisrieder SV00000:000 
FC Littau Rookies I00000:000 
FC Rothenburg b00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Meggen 7610(5)25:11+1419 
2.FC Horw b7430(2)21:13+815 
3.Hildisrieder SV 7331(10)19:14+512 
4.Luzern United FC 7322(10)24:16+811 
5.FC Inter Altstadt7313(7)15:15010 
6.Team OG Kickers b7124(4)15:21-65 
7.FC Emmenbrücke a7124(34)18:16+25 
8.Luzerner SC7007(11)9:40-310