Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.10.2020
08:00
FC Littau b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177546
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
09:00
FC Littau d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177580
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
10:00
FC Littau a
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166225
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
11:30
FC Littau b
6
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166556
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
12:30
FC Littau c
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170423
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
13:30
FC Littau c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174353
Sportpark - 1, Buttisholz
15:00
FC Littau b
6
2
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166050
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
18:00
FC Littau
4
0
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 155032
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
20:00
FC Littau
3
4
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157396
Seefeld - 1, Buochs
So 25.10.2020
10:30
FC Littau Frauen
5
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169803
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
13:30
FC Littau
4
1
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168871
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Mi 28.10.2020
18:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166230
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
19:00
FC Littau a (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 515014
Ruopigen - 1, Littau
20:15
FC Littau (Jun.B 3/S)
Junioren B - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 515099
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Do 29.10.2020
20:00
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169789
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Fr 30.10.2020
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144891
Seebli - 1, Knutwil
Sa 31.10.2020
08:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174356
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:00
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177586
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170427
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
12:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166559
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
12:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172625
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166234
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
15:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177549
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
17:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165694
Ruopigen - 1, Littau
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128530
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166055
Stämpfel - 2, Nebikon
20:00
FC Littau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157400
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
20:15
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169811
Hofmatt - 2, Meggen
So 01.11.2020
13:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168301
Linden - 1, Gunzwil
Di 03.11.2020
20:00
FC Littau (2.)
IFV-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514970
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
Mi 04.11.2020
18:15
FC Littau a (J D/9 3/3)
Junioren D9er - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 515181
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
19:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165689
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern