Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach I10712(14)28:12+1622 
2.FC Schattdorf11713(16)22:16+622 
3.FC Hochdorf11713(28)30:15+1522 
4.SC Emmen10622(20)23:13+1020 
5.FC Littau 10613(21)19:11+819 
6.FC Sempach 10523(30)15:10+517 
7.Luzerner SC10505(66)19:17+215 
8.SC Cham II10424(22)23:20+314 
9.FC Stans9414(19)20:16+413 
10.FC Entlebuch9405(22)13:17-412 
11.FC Gunzwil11326(43)19:27-811 
12.FC Altdorf 10316(27)13:24-1110 
13.SC Obergeissenstein10226(29)10:24-148 
14.FC Sursee110011(14)4:36-320 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Kickers Luzern9900(3)44:5+3927 
2.FC Rothenburg9603(10)20:17+318 
3.SC Eich9522(5)29:14+1517 
4.SC Obergeissenstein9522(13)28:13+1517 
5.FC Littau 9513(6)24:14+1016 
6.SC Emmen a9432(20)25:13+1215 
7.FC Südstern b9225(24)11:18-78 
8.FC Malters9207(15)9:29-206 
9.FC Sins b9126(12)14:25-115 
10.FC Horw b9009(6)4:60-560 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Littau 8530(14)27:13+1416 
2.FC Alpnach b8431(19)16:9+713 
3.Olympique Lucerne8350(31)22:9+1312 
4.FC Kickers Luzern9351(10)15:14+112 
5.FC Luzern b9234(15)15:1507 
6.Luzerner SC b8224(45)15:21-66 
7.SC Buochs b8044(4)6:18-122 
8.FC Inter Altstadt Selection8035(8)6:23-171 
9.FC Ebikon IVR 160160(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SG Malters / Wolhusen8800(9)40:3+3724 
2.FC Baar 9702(4)33:9+2421 
3.FC Gunzwil a9612(8)28:29-119 
4.SC Cham a8521(1)45:10+3517 
5.Team Region Entlebuch I7403(5)37:15+2212 
6.SC Emmen A-Futuro9405(5)17:21-412 
7.FC Horw9324(34)17:15+211 
8.SG Ibach-Schwyz8305(2)18:30-129 
9.FC Littau 8305(8)17:29-129 
10.SC Kriens b9216(3)16:45-297 
11.FC Brunnen8125(1)12:28-165 
12.Eschenbach/Hitzkirch8008(1)6:52-460 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Hergiswil6600(1)38:6+3218 
2.FC Littau 7601(2)25:10+1518 
3.SC Buochs7502(2)26:19+715 
4.SC Kriens c7403(0)32:19+1312 
5.FC Stans7304(1)17:20-39 
6.FC Südstern6204(5)26:24+26 
7.FC Lungern-Giswil7106(2)17:36-193 
8.FC Kerns7007(2)10:57-470 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Littau a7610(6)43:9+3418 
2.Team OG Kickers b9612(0)47:17+3018 
3.FC Horw a8521(0)62:10+5216 
4.SC Emmen C-Futuro 28323(0)39:22+1710 
5.ESC Erstfeld8314(0)27:24+39 
6.FC Südstern7232(1)24:21+38 
7.FC Hergiswil8233(2)38:23+158 
8.FC Altdorf b8116(2)12:84-723 
9.FC Kerns8017(0)8:90-820 
10.FC Giswil/LungernR 9090(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Emmenbrücke a7700(7)104:7+9721 
2.Team OG Kickers c7502(0)35:20+1515 
3.FC Ebikon b7502(2)66:16+5015 
4.SG Hitzkirch/Eschenbach b8404(2)33:48-1512 
5.Team Wiggertal II7322(2)35:43-811 
6.FC Hochdorf b7313(1)44:33+1110 
7.SC Emmen a7115(0)27:64-374 
8.FC Littau b7106(0)9:65-563 
9.Team LSCK7106(1)16:73-573 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Obwalden (UN13)871041:14+2722 
2.FC Kickers Luzern a861143:15+2819 
3.FC Littau a860237:15+2218 
4.FC Malters a850352:23+2915 
5.FC Horw a740328:21+712 
6.FC Stans a840425:30-512 
7.SC Obergeissenstein a831429:40-1110 
8.FC Meggen a721414:21-77 
9.FC Emmenbrücke b820612:54-426 
10.SC Kriens a710620:29-93 
11.FC Schattdorf a910816:55-393 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Team Obwalden (UN12)880057:12+4524 
2.FC Sarnen a861135:12+2319 
3.SC Buochs c860242:12+3018 
4.FC Südstern a851222:18+416 
5.FC Hergiswil a823327:34-79 
6.FC Littau b822424:31-78 
7.SC Kriens c822418:41-238 
8.SC Obergeissenstein b820623:41-186 
9.FC Kerns a812513:34-215 
10.Luzerner SC801711:37-261 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Sursee c8710102:3+9921 
2.FC Hochdorf d741232:37-512 
3.FC Willisau b841348:29+1912 
4.FC Wolhusen b832333:44-1110 
5.FC Littau c832315:32-1710 
6.FC Schötz b731326:23+39 
7.Hildisrieder SV b731320:26-69 
8.FC Sempach d81169:46-373 
9.SC Nebikon b81165:50-453 
10.FC Gunzwil cR 90900:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 23.10.2020
FC Littau a
FC Horw a
*
*
Sa 24.10.2020
FC Meggen a
SC Obergeissenstein a
*
*
FC Kerns a
FC Schattdorf a
*
*
FC Emmenbrücke a
SC Kriens a - UN11
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24

Sa 24.10.2020
FC Littau b
FC Sarnen c
*
*
SC Buochs c
FC Giswil
*
*
10:00
FC Lungern
FC Hergiswil a
FC Sachseln
FC Kerns b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Sa 24.10.2020
FC Rothenburg b
SC Kriens b
*
*
FC Sursee a
FC Wauwil-Egolzwil a
*
*
FC Buttisholz a
FC Littau c
*
*
SC Eich a
FC Kickers Luzern c
*
*
FC Triengen
FC Sempach b
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25

Sa 24.10.2020
FC Stans d
FC Littau d
*
*
FC Hergiswil b
FC Hochdorf f
*
*
FC Kerns c
FC Kickers Luzern f
*
*
FC Horw d
SC Kriens g - UN09
*
*

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Littau 9900(4)40:7+3327 
2.SC Reiden 10703(4)21:16+521 
3.FC Nottwil9522(3)30:15+1517 
4.FC Südstern b8503(2)22:18+415 
5.FC Knutwil/Triengen9423(7)22:15+714 
6.FC Escholzmatt-Marbach8323(6)26:25+111 
7.FC Emmenbrücke b9234(4)19:29-109 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 8224(9)13:19-68 
9.Hildisrieder SV 9225(8)16:21-58 
10.FC Hitzkirch 9216(3)17:21-47 
11.Luzerner SC8008(4)7:47-400 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Ascona8710(8)22:4+1822 
2.FC Sursee8602(0)26:13+1318 
3.SC Kriens 8521(1)36:9+2717 
4.FC Sempach II7502(0)19:13+615 
5.SC Goldau 8314(5)19:25-610 
6.SG Malters / Wolhusen7304(2)17:15+29 
7.FC Meggen7304(10)23:21+29 
8.FC Littau Frauen7205(0)9:19-106 
9.SC Schwyz III7106(1)10:28-183 
10.SG Nebikon-Willisau7007(1)4:38-340