Verein

Trainer/in 2. Liga
Andreoli David
Assistent/in 2. Liga
Competiello Fabio
Torhütertrainer/in 2. Liga
Althauser Patrick
Trainer/in 4. Liga
Britschgi André
Assistent/in 4. Liga
Binggeli Thomas
Trainer/in 5. Liga
Kottmann Marvin
Assistent/in 5. Liga
Brun Cedric
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
D Onofrio Michele
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Amrein Reto
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Geisseler Stefan
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse
Zwimpfer Thomas
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse
Lalinovci Fabian
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse
Mijatovic Marko
Torhütertrainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse
Hunold Georg
Torhütertrainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse
Marty Kevin
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Huber Roland
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Wicki Urs
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Hunold Georg
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Marty Kevin
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Shala Feriz
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Stanimirovic Sascha
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Hunold Georg
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Marty Kevin
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Fries Rolf
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Lötscher Daniel
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Hunold Georg
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Marty Kevin
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Jankovic Dejan
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Radicevic Dejan
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Hunold Georg
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Marty Kevin
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Geisseler Patrik
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Desax Flavio
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Meier Ramona
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Hunold Georg
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Marty Kevin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Russi Iwan
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Amrein Reto
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Geisseler Stefan
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Hunold Georg
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Marty Kevin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Mehmeti Gazmend
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Kele Neshat
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Hunold Georg
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Marty Kevin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Laurelli Domenico
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Martinelli Antonio
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Hunold Georg
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Marty Kevin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Kurt Ahmet
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Milakovic Denis
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Hunold Georg
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Marty Kevin
Trainer/in Junioren F/5 a
Lokaj Rame
Trainer/in Junioren F/5 a
Nikolic Dragan
Trainer/in Junioren F/5 a
Nikolic Srecko
Trainer/in Junioren F/5 a
Winter Rob-Jan
Trainer/in Junioren F/5 b
Winter Rob-Jan
Assistent/in Junioren F/5 b
Polic Miso
Trainer/in Junioren F/5 c
Winter Rob-Jan
Trainer/in Junioren F/5 d
Rezaei Jaffar
Trainer/in Junioren F/5 d
Tanushaj Klaudija
Trainer/in Junioren F/5 d
Winter Rob-Jan
Assistent/in Junioren F/5 d
Zeqiri Bernhard
Trainer/in Junioren G a
Anselmi Daniela
Trainer/in Junioren G b
Anselmi Samira
Trainer/in Senioren 30+ Regional
Balsiger Fabian
Assistent/in Senioren 30+ Regional
Aksu Erkan
Trainer/in Frauen 4. Liga FC Littau Frauen
Olsen Claus
Assistent/in Frauen 4. Liga FC Littau Frauen
Thommen Patrick
Assistent/in Frauen 4. Liga FC Littau Frauen
Wirz Luzia