Verein

Vereinsspielplan

Do 29.10.2020
20:00
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169789
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Fr 30.10.2020
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144891
Seebli - 1, Knutwil
Sa 31.10.2020
08:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174356
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:00
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177586
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170427
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
12:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166559
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
12:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172625
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166234
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
15:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177549
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
17:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165694
Ruopigen - 1, Littau
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128530
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166055
Stämpfel - 2, Nebikon
20:00
FC Littau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157400
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
20:15
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169811
Hofmatt - 2, Meggen
So 01.11.2020
13:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168301
Linden - 1, Gunzwil
Di 03.11.2020
20:00
FC Littau (2.)
IFV-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514970
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
Mi 04.11.2020
18:15
FC Littau a (J D/9 3/3)
Junioren D9er - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 515181
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
19:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165689
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
Sa 07.11.2020
FC Littau a (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 515014
Ruopigen - 1, Littau
10:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174338
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
17:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128531
Ruopigen - 1, Littau
20:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 168306
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Di 10.11.2020
20:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128518
Ruopigen - 1, Littau
Mi 11.11.2020
20:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168295
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 20.02.2021
16:00
Trainingsspiele
Spielnummer 715597
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 20.03.2021
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128544
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
Sa 27.03.2021
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128546
Ruopigen - 1, Littau
Sa 03.04.2021
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128557
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 10.04.2021
FC Littau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157405
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128561
Ruopigen - 1, Littau
So 11.04.2021
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169812
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Fr 16.04.2021
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144901
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
Sa 17.04.2021
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128570
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169821
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
So 18.04.2021
FC Littau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157407
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Fr 23.04.2021
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144902
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 24.04.2021
FC Littau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157414
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128576
Ruopigen - 1, Littau
So 25.04.2021
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169823
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Fr 30.04.2021
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144910
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 01.05.2021
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128583
Linden - 1, Gunzwil
So 02.05.2021
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169830
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Mi 05.05.2021
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144913
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Fr 07.05.2021
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144919
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 08.05.2021
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128591
Ruopigen - 1, Littau
So 09.05.2021
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169834
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157422
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Fr 14.05.2021
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144924
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 15.05.2021
FC Littau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157423
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128596
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
So 16.05.2021
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169839
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 21.05.2021
20:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144928
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Fr 28.05.2021
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144935
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 29.05.2021
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128606
Ruopigen - 1, Littau
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157429
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 30.05.2021
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169845
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Fr 04.06.2021
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144937
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Sa 05.06.2021
FC Littau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157432
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
So 06.06.2021
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169848
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128609
Eizmoos - 1, Cham
Fr 11.06.2021
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144946
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 12.06.2021
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128621
Ruopigen - 1, Littau
So 13.06.2021
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169856
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
FC Littau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157436
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 19.06.2021
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128622
Arena - A, Hochdorf