Verein

Vereinsspielplan

Di 03.08.2021
20:00
FC Littau II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706068
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Fr 06.08.2021
20:00
FC Littau III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700893
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
20:15
FC Littau (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 705118
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 07.08.2021
17:00
FC Littau (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700880
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
18:00
FC Littau (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705115
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Mi 11.08.2021
20:15
FC Littau II (4.)
FC Littau III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707051
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Fr 13.08.2021
20:15
FC Littau (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701488
Eschfeld - II, Steinhausen
Sa 14.08.2021
16:00
FC Littau a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 705151
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
18:00
FC Littau II (4.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 705895
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
18:00
FC Littau (2.)
Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 510248
Ruopigen - 1, Littau
So 15.08.2021
13:00
FC Littau Frauen (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 700023
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Di 17.08.2021
20:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138836
Ruopigen - 1, Littau
Mi 18.08.2021
18:00
FC Littau Juniors I (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704663
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
19:00
FC Littau a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707592
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
Fr 20.08.2021
18:00
FC Littau RoockiesII (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703812
Risch - 2 (Risch), Ebikon
20:15
FC Littau (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 705102
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 21.08.2021
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153227
Ruopigen - 1, Littau
12:00
FC Littau Juniors I (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 702180
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
13:00
FC Littau Roockies (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704842
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
13:00
FC Littau a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701640
Kleinfeld - 2, Reiden
15:00
FC Littau Juniors II (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705152
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
18:00
FC Littau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153317
Linden - 1, Gunzwil
So 22.08.2021
10:00
FC Littau Juniors I (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705112
Ruopigen - Allwetterplatz, Littau
12:00
FC Littau (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706030
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
FC Littau (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706081
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:30
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138840
Eizmoos - 1, Cham
Mo 23.08.2021
20:00
FC Littau (Sen.30+/P)
Cup Senioren 30+ - 1/32 - Final
Spielnummer 510384
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Mi 25.08.2021
19:30
FC Littau a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701583
Seebli - Seebli, Knutwil
Fr 27.08.2021
20:15
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 159955
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 28.08.2021
11:15
FC Littau Roockies
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165029
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
11:15
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172131
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
12:00
FC Littau Roockies I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 172402
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
12:45
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165173
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172737
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
14:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164667
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
15:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164371
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138849
Ruopigen - 1, Littau
20:00
FC Littau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153322
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
20:30
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153233
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 29.08.2021
13:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159420
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159885
SPZ - Rasen, Nottwil
Mi 01.09.2021
19:30
FC Littau a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup - Runde 1
Spielnummer 510694
Ehret - Ehret, Hünenberg
Fr 03.09.2021
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 159963
Chärnsmatt - I, Rothenburg
Sa 04.09.2021
FC Littau Roockies
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165033
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:00
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172139
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
10:30
FC Littau Roockies I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 172404
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:30
FC Littau RoockiesII
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 172938
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
11:30
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172738
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
12:15
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164837
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
12:30
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165178
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
14:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164376
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
15:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164672
Hofmatt - 2, Meggen
17:45
FC Littau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153328
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138855
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153236
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
So 05.09.2021
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156335
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
14:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159426
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Mi 08.09.2021
20:00
FC Littau (Jun.B 3/S)
Junioren B - Cup - Runde 1
Spielnummer 510524
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Fr 10.09.2021
20:15
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 159964
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 11.09.2021
10:00
FC Littau RoockiesII
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 172939
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
10:30
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164838
Eschfeld - II, Steinhausen
11:30
FC Littau Roockies
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165038
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
12:00
FC Littau Roockies I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 172411
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
12:00
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172747
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
12:00
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172140
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
13:45
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165180
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
15:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164382
Linden - 1, Gunzwil
15:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164674
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138862
Ruopigen - 1, Littau
20:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159427
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
20:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153244
Chärnsmatt - I, Rothenburg
So 12.09.2021
12:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159893
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
FC Littau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153331
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
16:00
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156337
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Mi 15.09.2021
FC Littau (Jun.A 2/S)
Junioren A - Cup - Runde 1
Spielnummer 510496
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Fr 17.09.2021
20:15
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 159973
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 18.09.2021
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165187
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164681
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172749
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
FC Littau Roockies
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165040
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172149
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164844
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau RoockiesII
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 172945
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
17:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138870
Arena - A, Hochdorf
20:00
FC Littau Frauen (4.L(F))
Frauen Cup - Runde 1
Spielnummer 510493
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Do 23.09.2021
20:00
FC Littau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153339
Arena - A, Hochdorf
Fr 24.09.2021
19:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 159975
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 25.09.2021
FC Littau RoockiesII
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 172948
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164385
Ruopigen - 1, Littau
FC Littau Roockies I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 172419
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172756
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164847
Hofmatt - 2, Meggen
12:00
FC Littau Roockies
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165047
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
12:00
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172151
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138875
Ruopigen - 1, Littau
18:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159894
Kleinfeld - 2, Reiden
So 26.09.2021
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156342
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159434
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
13:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153245
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Di 28.09.2021
19:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164393
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 02.10.2021
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153254
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164689
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau RoockiesII
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 172952
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
13:00
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172760
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
17:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138885
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
18:00
FC Littau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153340
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
19:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159436
Arena - A, Hochdorf
So 03.10.2021
13:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159900
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Fr 08.10.2021
20:15
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 159982
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 09.10.2021
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164851
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172158
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172765
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165195
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:00
FC Littau Roockies I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 172420
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
12:00
FC Littau RoockiesII
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 172957
Grenzhof - Rönnimoos, Luzern
14:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164690
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
15:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164394
Kleinfeld - 2, Reiden
17:30
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153256
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
18:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159903
Risch - 2 (Risch), Ebikon
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138888
Ruopigen - 1, Littau
So 10.10.2021
FC Littau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153349
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159441
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156348
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Fr 15.10.2021
20:15
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 159986
Blindei - 1, Wolhusen
Sa 16.10.2021
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172771
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172162
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164696
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Roockies
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165055
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164403
Ruopigen - 1, Littau
FC Littau Roockies I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 172426
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau RoockiesII
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 172959
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
09:30
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164856
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
14:00
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165196
Ehret - Ehret, Hünenberg
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138900
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
18:15
FC Littau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153351
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
So 17.10.2021
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153263
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156349
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
13:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159907
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159445
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Fr 22.10.2021
20:15
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 159991
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 23.10.2021
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165202
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164858
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172167
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172774
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Roockies I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 172429
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
FC Littau RoockiesII
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 172966
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
12:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164405
Sportpark - 2, Buttisholz
12:15
FC Littau Roockies
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165056
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164699
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
18:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153267
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
18:00
FC Littau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153358
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138901
Ruopigen - 1, Littau
So 24.10.2021
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156353
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159912
Moosmättili - 1, Schüpfheim
Fr 29.10.2021
20:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 159997
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 30.10.2021
FC Littau Roockies
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165062
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau Roockies I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 172433
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164412
Ruopigen - 1, Littau
10:00
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172173
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
11:45
FC Littau Juniors II
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165205
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:30
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164865
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138914
Ruopigen - 1, Littau
So 31.10.2021
13:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159914
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 06.11.2021
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138916
Sportanlage Letten - 1, Sins
So 20.03.2022
15:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138927
Chruzelen - 1, Unterägeri
Sa 26.03.2022
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138931
Ruopigen - 1, Littau
Fr 01.04.2022
20:15
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160000
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
So 03.04.2022
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138940
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Fr 08.04.2022
20:15
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160008
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 09.04.2022
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138946
Ruopigen - 1, Littau
Sa 16.04.2022
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138953
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Fr 22.04.2022
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160009
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Sa 23.04.2022
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138961
Ruopigen - 1, Littau
So 24.04.2022
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156356
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Fr 29.04.2022
19:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160018
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
So 01.05.2022
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138966
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
14:00
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156358
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 06.05.2022
20:15
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160020
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 07.05.2022
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138976
Ruopigen - 1, Littau
So 08.05.2022
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156363
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Fr 13.05.2022
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160027
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 14.05.2022
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138979
Chärnsmatt - I, Rothenburg
Fr 20.05.2022
20:15
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160031
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 21.05.2022
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138991
Ruopigen - 1, Littau
So 22.05.2022
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156369
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Fr 27.05.2022
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160036
Gass - Gass, Zell
Sa 28.05.2022
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138992
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
So 29.05.2022
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156370
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Fr 10.06.2022
20:15
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160042
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 11.06.2022
17:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139005
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
So 12.06.2022
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156374
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 18.06.2022
18:00
FC Littau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139007
Ruopigen - 1, Littau