Verein

Vereinsspielplan

Sa 17.04.2021
09:30
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213387
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213711
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
11:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213233
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
12:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211739
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
12:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213348
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
12:15
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213025
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:30
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210593
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:00
FC Kickers Luzern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213564
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
18:00
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223643
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
18:00
FC Kickers Luzern (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 725120
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 214605
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
So 18.04.2021
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169898
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
15:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109476
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
16:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223262
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Mi 21.04.2021
18:00
FC Kickers Luzern a (J D/9 3/3)
Junioren D9er - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515485
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
Fr 23.04.2021
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144791
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Team OG Kickers a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143740
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Sa 24.04.2021
10:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211747
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213354
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213241
Hofmatt - 2, Meggen
10:00
FC Kickers Luzern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213571
Sportanlage Letten - 1, Sins
10:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210599
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:00
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213388
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
13:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 212314
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
13:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213026
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
17:15
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109486
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
19:30
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 214611
Eschfeld - I, Steinhausen
So 25.04.2021
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169906
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 157406
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223272
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
Mi 28.04.2021
FC Kickers Luzern a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515492
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
20:00
Team OG Kickers a (JL A)
Junioren A - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515481
Löösch - 1, Adligenswil
Fr 30.04.2021
Team OG Kickers a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143743
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 01.05.2021
09:30
FC Kickers Luzern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213719
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213357
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213242
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
11:00
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213394
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
12:30
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211750
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
12:30
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210605
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 212315
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
14:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213033
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
So 02.05.2021
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109489
Gerbihof - 1, Ibach
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 157407
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169907
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
14:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 214614
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
14:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223273
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
16:00
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223651
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Mi 05.05.2021
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144780
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 07.05.2021
Team OG Kickers a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143751
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
20:15
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144801
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 08.05.2021
FC Kickers Luzern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213720
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
09:30
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213361
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
09:30
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213035
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213397
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
10:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210611
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
10:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211756
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
12:00
FC Kickers Luzern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213579
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
13:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 212321
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:30
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213251
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
17:15
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109501
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
20:00
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223652
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
So 09.05.2021
14:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157413
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
14:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214622
Sportanlage Brand - 1, Eich
14:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169916
Chrüzegg - 1, Menzingen
16:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223284
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Di 11.05.2021
18:30
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211761
SPZ - Rasen, Nottwil
Mi 12.05.2021
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144802
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Fr 14.05.2021
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144810
Thermoplan Arena - 1, Weggis
20:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143752
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 15.05.2021
09:30
FC Kickers Luzern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213726
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 212324
Sportanlage Grossmatt - Grossmatt, Lungern
10:00
FC Kickers Luzern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213580
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213040
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
11:30
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213366
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213253
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:30
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210617
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:00
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213401
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
17:15
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109502
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
18:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223286
Chärnsmatt - I, Rothenburg
18:00
FC Kickers Luzern (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 727878
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214623
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
So 16.05.2021
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157416
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169918
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
16:00
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223658
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Mi 19.05.2021
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109515
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Team OG Kickers b (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1/4 - Final
Spielnummer 515301
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Fr 21.05.2021
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144813
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Team OG Kickers a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143729
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Sa 22.05.2021
17:15
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109517
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
18:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169895
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Fr 28.05.2021
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144819
Löösch - 1, Adligenswil
20:30
Team OG Kickers a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143761
Seefeld - 1, Buochs
Sa 29.05.2021
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213406
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213044
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
09:30
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213368
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210623
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
10:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211765
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
12:00
FC Kickers Luzern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213729
Löösch - 1, Adligenswil
12:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213260
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
13:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 212328
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:30
FC Kickers Luzern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213586
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
18:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169925
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214632
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
20:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157420
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 30.05.2021
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109528
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
16:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223295
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
17:00
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223661
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Fr 04.06.2021
Team OG Kickers a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143763
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144824
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Sa 05.06.2021
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213264
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
09:30
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213408
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213047
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
11:00
FC Kickers Luzern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213589
Hinterleisibach - 1, Buchrain
12:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213375
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
12:00
FC Kickers Luzern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213733
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
12:30
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210629
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
13:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211772
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
14:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 212333
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
18:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109532
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
18:30
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214634
Herti Allmend - 2, Zug
So 06.06.2021
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157425
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157434
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169929
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
15:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223299
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
16:00
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223665
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Fr 11.06.2021
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144828
Hofmatt - 1, Meggen
Team OG Kickers a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143770
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169934
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Sa 12.06.2021
09:30
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213269
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210635
Seefeld - Seefeld 2, Horw
10:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 212335
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
12:00
FC Kickers Luzern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213593
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
12:00
FC Kickers Luzern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213738
Grenzhof - Rönnimoos, Luzern
13:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211774
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:00
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213415
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
14:30
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213053
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
18:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109541
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
18:15
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223670
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
20:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214641
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
So 13.06.2021
16:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223306
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
16:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157427
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Mi 16.06.2021
20:15
Team OG Kickers a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223312
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 18.06.2021
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144835
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Team OG Kickers a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143774
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Sa 19.06.2021
12:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213054
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210641
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
13:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211783
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
18:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214645
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
So 20.06.2021
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169940
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
16:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223317
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Sa 26.06.2021
10:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213061
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
15:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210647
Sportpark - 2, Buttisholz
So 27.06.2021
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169943
Eizmoos - 1, Cham