Verein

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Luzern8710(2)23:4+1922 
2.FC Rotkreuz III8710(17)31:0+3122 
3.FC Sins8413(2)20:8+1213 
4.FC Perlen-Buchrain8413(9)20:10+1013 
5.FC Dietwil II8314(7)18:20-210 
6.FC Ebikon III8314(9)18:17+110 
7.SC Steinhausen8215(11)21:34-137 
8.FC Aegeri 38116(39)15:41-264 
9.SK Root 8026(15)12:44-322 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Team Wiggertal II0000()0:000 
FC Luzern (Frauen) U-150000()0:000 
FC Eschenbach b0000()0:000 
FC Ebikon b0000()0:000 
SC Kriens c0000()0:000 
FC Ruswil b0000()0:000 
FC Hochdorf b0000()0:000 
FC Buttisholz0000()0:000 
SV Adligenwil/Meggen c0000()0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000()0:000 
FC Littau b0000()0:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Hochdorf9702(3)39:15+2421 
2.FC Südstern b9531(16)18:11+718 
3.FC Dagmersellen 9513(3)28:26+216 
4.SG Wolhusen-Malters9423(5)20:21-114 
5.FC Littau 9333(4)20:24-412 
6.FC Luzern b9333(10)22:22012 
7.FC Sempach 9315(3)20:24-410 
8.SG Zell/Willisau9315(6)16:22-610 
9.FC Rothenburg 9216(2)13:22-97 
10.SC Nebikon 9216(5)15:24-97 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Altdorf Azzurri Senioren7511(5)20:11+916 
2.FC Alpnach 7502(6)29:10+1915 
3.FC Giswil7412(4)17:12+513 
4.ESC Erstfeld7313(5)25:28-310 
5.FC Luzern a7304(2)18:1809 
6.FC Horw a7214(3)20:21-17 
7.FC Südstern a7133(16)9:21-126 
8.FC Emmenbrücke b7115(7)11:28-174 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.Team OG Kickers7700(6)19:7+1221 
2.Team Aegeri/Menzingen7502(2)21:8+1315 
3.FC Küssnacht a/R7313(0)13:8+510 
4.SV Meggen/Weggis7304(2)8:20-129 
5.FC Horw7304(3)18:16+29 
6.FC Adligenswil7214(1)15:21-67 
7.FC Rotkreuz7214(2)14:17-37 
8.FC Luzern / Inter Altstadt7115(1)10:21-114 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Sempach12120056:3+5336 
2.Team Gunzwil/Eich12100230:15+1530 
3.FC Perlen-Buchrain 12100224:10+1430 
4.FC Hergiswil1282229:10+1926 
5.Team Surental1271419:11+822 
6.SC Obergeissenstein1263319:11+821 
7.FC Stans 1254313:8+519 
8.FC Sarnen 1261519:17+219 
9.Luzerner SC1261517:17019 
10.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell1261518:21-319 
11.FC Baar 1254315:19-419 
12.FC Eschenbach 1245312:13-117 
13.FC Seetal1243518:15+315 
14.FC Ibach1242614:21-714 
15.FC Ebikon 1233610:16-612 
16.SC Emmen111555:16-118 
17.SV Weggis-Meggen-Küssnacht1212914:33-195 
18.SC Kriens 1202105:27-222 
19.Team Südstern/Littau12021011:36-252 
20.FC Luzern1101106:35-291 

AXA Women’s Super League

1.FC Zürich Frauen 971134:9+2522 
2.Servette FC Chênois Féminin970220:6+1421 
3.Grasshopper Club Zürich 961225:8+1719 
4.FC St.Gallen-Staad952220:6+1417 
5.FC Basel 1893 952217:12+517 
6.FC Aarau Frauen93249:14-511 
7.BSC YB-Frauen93159:25-1610 
8.FC Luzern922514:18-48 
9.FC Yverdon Féminin91087:31-243 
10.FC Lugano Femminile90182:28-261 

U-19 (Frauen)

1.BSC YB-Frauen U-191191136:9+2728 
2.FC Luzern 1162338:19+1920 
3.FC Basel 1893 1162321:18+320 
4.FC Zürich Frauen 1152431:17+1417 
5.FCO St. Gallen-Staad1152423:19+417 
6.Grasshopper Club Zürich 1134418:25-713 
7.FC Aarau Frauen U-191130816:39-239 
8.Servette FC Chênois Féminin M-191101106:43-371