Verein

Heimspielplan

Sa 29.01.2022
14:00
FC Luzern Frauen U17 (U-17(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715658
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 06.02.2022
14:00
FC Luzern Frauen U17 (U-17(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715659
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 12.02.2022
14:00
FC Luzern Frauen U17
Meisterschaft U-17 (Frauen)
Spielnummer 185737
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
FC Luzern
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 100051
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
Fr 25.02.2022
20:00
FC Luzern (AWSL)
Trainingsspiele
Spielnummer 718138
Sportanlagen Allmend - 33 (Allmend Süd), Luzern
So 27.02.2022
14:00
FC Luzern
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 146448
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
Mi 02.03.2022
20:00
FC Luzern (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718975
Sportanlagen Allmend - 33 (Allmend Süd), Luzern
Sa 05.03.2022
16:00
FC Luzern (Frauen) U-15 (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718262
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
FC Luzern Frauen U17
Meisterschaft U-17 (Frauen)
Spielnummer 185746
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
FC Luzern (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713073
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 12.03.2022
14:00
FC Luzern Frauen U17
Meisterschaft U-17 (Frauen)
Spielnummer 185755
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
FC Luzern
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 100062
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
16:00
FC Luzern (Frauen) U-15 (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718263
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
FC Luzern (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714454
Sportanlagen Allmend - 33 (Allmend Süd), Luzern
So 13.03.2022
14:00
FC Luzern (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713884
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Luzern
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 146456
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
Sa 19.03.2022
14:00
FC Luzern (Frauen) U-15 (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718264
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
FC Luzern (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713418
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 26.03.2022
16:00
FC Luzern
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 100073
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
18:00
FC Luzern (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713339
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 146463
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
So 27.03.2022
10:00
FC Luzern (Frauen) U-15 (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718265
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 01.04.2022
19:30
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167398
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
20:00
FC Luzern a (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 720915
Fliegerschuppen - 34, Fliegerschuppen (Allmend), Luzern
20:30
FC Luzern b
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160001
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
21:00
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167430
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 02.04.2022
16:00
FC Luzern (Frauen) U-15 (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718394
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
FC Luzern (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713420
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 08.04.2022
20:30
FC Luzern / Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157095
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 09.04.2022
FC Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155956
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
FC Luzern Frauen U17
Meisterschaft U-17 (Frauen)
Spielnummer 185773
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
FC Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191727
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Mi 13.04.2022
20:00
FC Luzern a (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 720357
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 16.04.2022
14:00
FC Luzern
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 146470
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
16:00
FC Luzern
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 100084
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
Fr 22.04.2022
20:30
FC Luzern / Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157096
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
20:30
FC Luzern b
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160012
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 23.04.2022
FC Luzern (Frauen) U-15
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209098
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 30.04.2022
FC Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155965
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 146477
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
18:00
FC Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191736
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Di 03.05.2022
20:30
FC Luzern a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 160134
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 06.05.2022
20:30
FC Luzern b
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160023
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 07.05.2022
FC Luzern Frauen U17
Meisterschaft U-17 (Frauen)
Spielnummer 185764
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
FC Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191745
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Mi 11.05.2022
20:30
FC Luzern / Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157105
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 13.05.2022
20:00
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167400
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:30
FC Luzern b
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160024
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
20:30
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167396
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 14.05.2022
FC Luzern (Frauen) U-15
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209117
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
FC Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155974
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Di 17.05.2022
20:30
FC Luzern a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 160143
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 20.05.2022
20:30
FC Luzern / Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157114
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 21.05.2022
FC Luzern (Frauen) U-15
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209126
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
FC Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191754
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 27.05.2022
20:30
FC Luzern b
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160035
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 10.06.2022
20:30
FC Luzern a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 160153
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 11.06.2022
FC Luzern (Frauen) U-15
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209135
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
FC Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155983
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
FC Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191763
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 25.06.2022
FC Luzern (Frauen) U-15
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209144
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern