Verein

Vereinsspielplan

Fr 14.05.2021
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145179
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 15.05.2021
10:00
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213254
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
10:00
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211862
Hofmatt - 1, Meggen
10:50
FC Meggen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 213999
Eizmoos - 4 , Cham
11:45
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 213655
Hofmatt - 2, Meggen
13:00
FC Meggen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 212293
Hinterleisibach - 1, Buchrain
13:15
FC Meggen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213581
Hofmatt - 2, Meggen
14:00
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 212115
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
15:00
SV Meggen/Adligenswil c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224816
Hofmatt - 2, Meggen
15:30
SV Meggen/Adligenswil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224519
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
16:00
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224460
Löösch - 1, Adligenswil
So 16.05.2021
FC Meggen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169829
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 157247
Hofmatt - 1, Meggen
14:00
FC Meggen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154040
Hofmatt - 1, Meggen
Di 18.05.2021
20:00
FC Meggen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154047
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 21.05.2021
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144816
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Di 25.05.2021
20:30
FC Meggen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154013
Seefeld - 1, Buochs
Fr 28.05.2021
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144817
Hofmatt - 1, Meggen
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145186
Hofmatt - 1, Meggen
Sa 29.05.2021
10:00
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213259
Hofmatt - 2, Meggen
10:15
FC Meggen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 214008
Hofmatt - 2, Meggen
10:30
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 213656
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
11:45
FC Meggen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 212296
Hofmatt - 1, Meggen
11:45
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211866
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:30
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 212121
Hofmatt - 1, Meggen
14:30
FC Meggen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213586
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
15:30
SV Meggen/Adligenswil c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224823
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:30
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224471
Hofmatt - 2, Meggen
16:00
SV Meggen/Adligenswil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224520
Löösch - 1, Adligenswil
18:00
FC Meggen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154053
Hofmatt - 1, Meggen
So 30.05.2021
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 157256
Gerbihof - 1, Ibach
FC Meggen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169835
Hofmatt - 2, Meggen
Di 01.06.2021
20:15
FC Meggen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154058
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Fr 04.06.2021
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144825
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
20:00
FC Meggen (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 729154
Hofmatt - 1, Meggen
Sa 05.06.2021
09:00
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 212124
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213265
Grenzhof - Rönnimoos, Luzern
10:00
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211871
Hofmatt - 1, Meggen
11:45
FC Meggen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213588
Hofmatt - 2, Meggen
13:15
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 213662
Hofmatt - 2, Meggen
14:00
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224473
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
14:30
FC Meggen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 212302
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
15:00
SV Meggen/Adligenswil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224529
Hofmatt - 2, Meggen
18:00
FC Meggen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154066
Hofmatt - 1, Meggen
So 06.06.2021
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 157258
Hofmatt - 1, Meggen
FC Meggen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169838
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Di 08.06.2021
FC Meggen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154069
Chärnsmatt - I, Rothenburg
20:00
FC Meggen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169811
Hofmatt - 1, Meggen
Mi 09.06.2021
20:00
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145159
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Fr 11.06.2021
20:00
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144828
Hofmatt - 1, Meggen
20:15
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145194
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 12.06.2021
10:00
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213268
Hofmatt - 2, Meggen
11:30
FC Meggen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 214017
Hofmatt - 2, Meggen
11:30
FC Meggen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213595
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:00
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 213665
Hinterleisibach - 1, Buchrain
13:00
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 212128
Hofmatt - 1, Meggen
14:00
SV Meggen/Adligenswil c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224831
Löösch - 1, Adligenswil
15:00
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224482
Hofmatt - 2, Meggen
15:00
SV Meggen/Adligenswil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224531
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:30
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211877
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
FC Meggen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154079
Hofmatt - 1, Meggen
20:15
FC Meggen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169846
Hofmatt - 1, Meggen
So 13.06.2021
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157265
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Fr 18.06.2021
20:00
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145195
Hofmatt - 1, Meggen
20:15
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144834
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 19.06.2021
13:00
FC Meggen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 214010
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
17:15
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157269
Hofmatt - 1, Meggen
19:30
FC Meggen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169847
Hofmatt - 1, Meggen
So 20.06.2021
14:00
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224486
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Sa 26.06.2021
20:15
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157274
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 27.06.2021
FC Meggen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169856
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau