Verein

5. Liga - Gruppe 4

1.Eibuselection CF8710(3)37:8+2922 
2.FC Triengen 38530(6)21:8+1318 
3.FC Grosswangen-Ettiswil b8512(7)22:17+516 
4.FC Adligenswil a8413(5)27:15+1213 
5.FC Schötz8341(6)21:13+813 
6.FC Ruswil 8314(8)20:21-110 
7.SC Eich 8125(5)15:32-175 
8.SC Nebikon 8116(3)8:29-214 
9.FC Dagmersellen 8008(20)6:34-280 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Perlen-Buchrain0000()0:000 
SC Kriens b0000()0:000 
Team Surental0000()0:000 
Eich/Hildisrieden0000()0:000 
SC Reiden0000()0:000 
FC Hochdorf0000()0:000 
FC Sempach0000()0:000 
FC Hitzkirch0000()0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000()0:000 
Team Wiggertal0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Littau a0000()0:000 
FC Gunzwil a0000()0:000 
SC Emmen C-Futuro 10000()0:000 
FC Nottwil a0000()0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000()0:000 
Rottal Selection0000()0:000 
FC Sempach a0000()0:000 
FC Sursee a0000()0:000 
FC Hitzkirch0000()0:000 
Team Wiggertal I0000()0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Team Wiggertal II0000()0:000 
FC Luzern (Frauen) U-150000()0:000 
FC Eschenbach b0000()0:000 
FC Ebikon b0000()0:000 
SC Kriens c0000()0:000 
FC Ruswil b0000()0:000 
FC Hochdorf b0000()0:000 
FC Buttisholz0000()0:000 
SV Adligenwil/Meggen c0000()0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000()0:000 
FC Littau b0000()0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Team Surental b0000()0:000 
FC Gunzwil b0000()0:000 
Team Region Entlebuch III0000()0:000 
FC Sempach b0000()0:000 
FC Willisau b0000()0:000 
FC Nottwil b0000()0:000 
SG Wolhusen/Malters c0000()0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil0000()0:000 
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b0000()0:000 
Team Wiggertal III0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

FC Schötz b00000:000 
FC Sursee b00000:000 
FC Wolhusen a00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
SC Nebikon a00000:000 
FC Malters b00000:000 
FC Gunzwil a00000:000 
FC Escholzmatt-Marbach00000:000 
FC Littau Juniors II00000:000 
FC Dagmersellen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

FC Entlebuch b00000:000 
FC Gunzwil c00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil b00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil D700000:000 
FC Knutwil00000:000 
FC Buttisholz b00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil b00000:000 
FC Willisau c00000:000 
SC Nebikon b00000:000 
SC Reiden b00000:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Hochdorf9702(3)39:15+2421 
2.FC Südstern b9531(16)18:11+718 
3.FC Dagmersellen 9513(3)28:26+216 
4.SG Wolhusen-Malters9423(5)20:21-114 
5.FC Littau 9333(4)20:24-412 
6.FC Luzern b9333(10)22:22012 
7.FC Sempach 9315(3)20:24-410 
8.SG Zell/Willisau9315(6)16:22-610 
9.FC Rothenburg 9216(2)13:22-97 
10.SC Nebikon 9216(5)15:24-97 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.SC Buochs 9522(12)24:14+1015 
2.FC Stans9423(3)16:18-212 
3.SC Kriens 9342(6)17:18-111 
4.SC Goldau 9333(1)15:11+410 
5.FC Ibach 9333(14)27:22+510 
6.SG Malters-Wolhusen9324(0)12:21-99 
7.SC Emmen9234(3)12:14-27 
8.SC Nebikon9234(3)15:20-57 
9.LSC Inter AltstadtR 160160(0)0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SK Root11911(2)27:14+1328 
2.SG Stans-Engelberg11911(3)42:10+3228 
3.Team Uri Frauen I11902(2)36:8+2827 
4.FC Luzern Frauen 211533(12)24:16+818 
5.FC Willisau 11524(4)18:22-417 
6.FC Horw11515(1)19:30-1116 
7.FC Küssnacht a/R11434(3)16:20-415 
8.Team Region Entlebuch11326(8)16:29-1311 
9.FC Lugano Femminile II11245(5)16:18-210 
10.FC Kickers Luzern11218(2)12:19-77 
11.FC Adligenswil11209(2)11:30-196 
12.SC Nebikon11128(0)15:36-215