Verein

Vereinsspielplan

Sa 26.02.2022
18:00
SC Nebikon (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715639
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Sa 05.03.2022
13:00
Team Wiggertal I (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713152
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Mi 09.03.2022
19:30
SC Nebikon (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715606
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 12.03.2022
18:00
SC Nebikon (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715756
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
So 13.03.2022
12:30
SC Nebikon (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 718947
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
So 20.03.2022
14:00
Team Wiggertal I (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719306
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
Sa 26.03.2022
14:00
Team Wiggertal II (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715758
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
14:00
Team Wiggertal I (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712585
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
14:00
Team Wiggertal III (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719132
Stämpfel - 2, Nebikon
16:00
Team Wiggertal (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721476
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
So 27.03.2022
14:00
SC Nebikon (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 722087
Stämpfel - 1, Nebikon
Mi 30.03.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160002
Gass - Gass, Zell
Fr 01.04.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157028
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 02.04.2022
13:30
Team Wiggertal II (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715607
Stämpfel - 2, Nebikon
14:00
Team Wiggertal I (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715699
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
19:15
SC Nebikon (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718574
Aengelgehr - 1, Altbüron
So 03.04.2022
13:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156181
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 08.04.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160006
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157034
Seefeld - 1, Buochs
Sa 09.04.2022
17:30
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191683
Sportanlage Brand - 1, Eich
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155668
Stämpfel - 1, Nebikon
So 10.04.2022
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156186
Stämpfel - 1, Nebikon
So 17.04.2022
13:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156194
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 22.04.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157037
Stämpfel - 1, Nebikon
20:15
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160011
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 23.04.2022
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191688
Stämpfel - 1, Nebikon
So 24.04.2022
13:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155672
Sportplatz RUAG - RUAG, Emmen
16:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156197
Löösch - 1, Adligenswil
Mi 27.04.2022
Team Wiggertal I (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515123
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 29.04.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160017
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157041
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 30.04.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155677
Stämpfel - 1, Nebikon
So 01.05.2022
13:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156207
Stämpfel - 1, Nebikon
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191694
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Fr 06.05.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157046
Stämpfel - 1, Nebikon
20:15
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160020
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 07.05.2022
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191697
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155679
Schäracher - 1, Triengen
So 08.05.2022
13:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156208
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 13.05.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160028
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157048
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Sa 14.05.2022
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191705
Schäracher - 1, Triengen
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155686
Stämpfel - 1, Nebikon
So 15.05.2022
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156219
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
Fr 20.05.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157055
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160029
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Sa 21.05.2022
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191706
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
So 22.05.2022
13:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156221
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 27.05.2022
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160038
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 28.05.2022
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191715
Stämpfel - 1, Nebikon
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155694
Sportanlage Brand - 1, Eich
So 29.05.2022
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156230
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 10.06.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160040
Stämpfel - 1, Nebikon
20:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157063
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Sa 11.06.2022
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191717
Gass - Gass, Zell
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155695
Stämpfel - 1, Nebikon
So 12.06.2022
13:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156234
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 18.06.2022
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155701
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191724
Stämpfel - 1, Nebikon
So 19.06.2022
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156241
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano