Verein

Aktuelle Spiele

Mi 13.10.2021
19:00
SC Reiden a (J D/9 3/3)
2
11
Junioren D9er - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 513715
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
Fr 15.10.2021
20:00
SC Reiden
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 156867
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 16.10.2021
12:30
SC Reiden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 172283
Birrer Arena - Seebli, Knutwil
13:30
SC Reiden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165242
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
13:30
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 164661
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
14:00
SC Reiden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 172637
Kleinfeld - 2, Reiden
16:00
SC Reiden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164399
Gass - Gass, Zell
17:00
SC Reiden
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155872
Kleinfeld - 1, Reiden
18:00
SC Reiden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146663
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
19:00
SC Reiden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159322
Kleinfeld - 1, Reiden
So 17.10.2021
16:00
SC Reiden
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159909
Kleinfeld - 1, Reiden
Mo 18.10.2021
20:00
SC Reiden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 157136
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
Di 19.10.2021
18:30
SC Reiden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 172636
Birrer Arena - Seebli, Knutwil
20:00
SC Reiden (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1/8 - Final
Spielnummer 514372
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Mi 20.10.2021
18:30
SC Reiden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164897
Kleinfeld - 3, Reiden
19:15
SC Reiden a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513974
Kleinfeld - 1, Reiden
Do 21.10.2021
20:00
SC Reiden (Jun.B 3/S)
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 513799
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Fr 22.10.2021
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 156873
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 157138
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 23.10.2021
11:30
SC Reiden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165243
Sportanlage Seeland - 2, Sempach
12:30
SC Reiden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 172395
Kleinfeld - 2, Reiden
13:30
SC Reiden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 172646
Kleinfeld - 2, Reiden
16:00
SC Reiden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164404
Kleinfeld - 2, Reiden
17:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146670
Kleinfeld - 1, Reiden
18:00
SC Reiden
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159910
Risch - 2 (Risch), Ebikon
18:00
SC Reiden
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155877
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
So 24.10.2021
16:00
SC Reiden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159323
Stämpfel - 1, Nebikon