Verein

Aktuelle Spiele

Di 26.10.2021
20:00
SK Root
7
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155949
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Mi 27.10.2021
19:00
SK Root a (J D/9 3/3)
3
12
Junioren D9er - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514798
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
20:00
SK Root
2
1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 157194
Linden - 1, Gunzwil
Fr 29.10.2021
20:30
SK Root
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 157205
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
Sa 30.10.2021
10:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165099
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
10:45
SK Root b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 165384
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
12:30
SK Root b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 172360
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
14:00
SK Root a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 172255
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
16:00
SK Root
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 164628
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
18:00
SK Root
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155951
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
So 31.10.2021
11:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156169
Campo comunale Barbengo - A, Figino
15:00
SK Root
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146545
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
17:00
SK Root
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159155
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Sa 06.11.2021
20:15
SK Root
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159159
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
So 07.11.2021
14:00
SK Root
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156174
Unterallmend - Unterallmend 1, Root