Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Entlebuch111001(11)27:13+1430 
2.FC Ruswil 11713(29)23:9+1422 
3.FC Dagmersellen 11542(11)31:15+1619 
4.FC Wolhusen 11533(45)19:14+518 
5.FC Buttisholz 11524(20)21:13+817 
6.SC Reiden11515(19)14:19-516 
7.FC Altbüron-Grossdietwil 11434(29)25:15+1015 
8.FC Knutwil 11416(18)18:28-1013 
9.FC Grosswangen-Ettiswil 11344(30)18:24-613 
10.FC Nottwil 11326(28)15:21-611 
11.FC Escholzmatt-Marbach11218(25)12:32-207 
12.FC Sempach 11128(15)13:33-205 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Wauwil-Egolzwil9801(11)44:8+3624 
2.FC Schötz II9801(19)33:15+1824 
3.FC Littau III9603(20)31:27+418 
4.FC Gunzwil9513(15)20:11+916 
5.FC Triengen 19414(17)25:23+213 
6.FC Hochdorf9342(19)12:19-713 
7.FC Ruswil 9216(25)16:28-127 
8.FC Eschenbach II9216(31)17:18-17 
9.FC Hitzkirch 29207(17)9:25-166 
10.SC Emmen b9108(33)15:48-333 

5. Liga - Gruppe 4

5. Liga - Gruppe 4

1.Eibuselection CF8710(3)37:8+2922 
2.FC Triengen 38530(6)21:8+1318 
3.FC Grosswangen-Ettiswil b8512(7)22:17+516 
4.FC Adligenswil a8413(5)27:15+1213 
5.FC Schötz8341(6)21:13+813 
6.FC Ruswil 8314(8)20:21-110 
7.SC Eich 8125(5)15:32-175 
8.SC Nebikon 8116(3)8:29-214 
9.FC Dagmersellen 8008(20)6:34-280 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Cham a11911(4)55:8+4728 
2.SC Emmen A-Futuro11812(8)28:20+825 
3.FC Baar 11812(12)39:15+2425 
4.FC Ruswil 11614(3)35:29+619 
5.FC Gunzwil11524(5)23:22+117 
6.FC Willisau11434(6)20:12+815 
7.SK Root11416(13)16:35-1913 
8.FC Sempach11407(10)18:23-512 
9.Team Obwalden11407(13)14:28-1412 
10.FC Sins/Dietwil11317(8)14:33-1910 
11.SC Goldau11317(356)16:29-1310 
12.FC Altdorf11209(2)18:42-246 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SG Malters/Wolhusen a9810(6)42:7+3525 
2.FC Sempach9711(18)45:9+3622 
3.FC Sins/Dietwil a9612(5)49:17+3219 
4.Team Wiggertal9603(5)36:25+1118 
5.Eich/Hildisrieden9423(7)14:17-314 
6.SC Kriens b9414(16)29:20+913 
7.Team Surental9225(4)20:28-88 
8.FC Hochdorf9117(1)12:27-154 
9.FC Südstern9117(11)14:57-434 
10.FC Ruswil 9108(4)10:64-543 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Wiggertal I9900(0)109:7+10227 
2.FC Sempach a9711(9)40:9+3122 
3.FC Ruswil a9612(0)45:15+3019 
4.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a9612(0)49:27+2219 
5.FC Willisau a9405(2)31:36-512 
6.Team Surental a9315(3)22:29-710 
7.SC Eich9225(12)19:43-248 
8.FC Sursee b9135(16)16:59-436 
9.Team Region Entlebuch II9126(0)21:64-435 
10.FC Rothenburg b9018(2)6:69-631 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Grosswangen-Ettiswil7700(1)74:12+6221 
2.FC Gunzwil b7502(0)73:22+5115 
3.FC Sempach b7412(4)27:33-613 
4.Team Wiggertal III7313(2)23:33-1010 
5.FC Hochdorf b7304(6)39:43-49 
6.FC Ruswil b7205(1)11:55-446 
7.Team Surental b7205(2)19:50-316 
8.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b7106(1)19:37-183 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hochdorf a870168:9+5921 
2.FC Dagmersellen a851232:21+1116 
3.FC Ruswil a850345:30+1515 
4.FC Zell 850341:28+1315 
5.FC Altbüron-Grossdietwil a842241:36+514 
6.Team Surental840442:29+1312 
7.FC Grosswangen-Ettiswil a831430:29+110 
8.FC Buttisholz b810717:99-823 
9.FC Gunzwil a800814:49-350 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Escholzmatt-Marbach980178:28+5024 
2.FC Nottwil b971167:37+3022 
3.FC Wauwil-Egolzwil D7852169:20+4917 
4.FC Sempach d951353:34+1916 
5.FC Willisau c942342:40+214 
6.FC Grosswangen-Ettiswil b930628:45-179 
7.FC Wolhusen b921619:47-287 
8.FC Entlebuch b921622:56-347 
9.FC Schüpfheim b820624:45-216 
10.FC Ruswil b920721:71-506 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FF Rottal-Malters7610(0)41:3+3819 
2.FC Sempach7511(1)27:9+1816 
3.Frauenfussball Seetal7322(0)17:9+811 
4.FC Rothenburg7313(0)17:14+310 
5.FC Küssnacht a/R7313(1)13:10+310 
6.SG Kriens-Horw7205(0)8:22-146 
7.Team Region Entlebuch7205(0)8:35-276 
8.AS Gambarogno FF-177106(0)5:34-293