Verein

1. Liga - Gruppe 2

Sa 21.11.2020
FC Solothurn
SC Goldau
V
FC Schötz
FC Baden 1897
V
SC Buochs
FC Wohlen
V
SV Muttenz
Grasshopper Club Zürich II
V
So 22.11.2020
FC Luzern II
FC Bassecourt
V
SR Delémont
FC Biel-Bienne
V
FC Langenthal
Zug 94
V

1. Liga - Gruppe 2

1.FC Biel-Bienne981017:2+1525 
2.FC Baden 18971071221:10+1122 
3.FC Solothurn952222:12+1017 
4.FC Langenthal 1051421:15+616 
5.FC Wohlen 1044218:13+516 
6.FC Luzern II1043318:14+415 
7.FC Bassecourt 934214:12+213 
8.Zug 94 1041513:15-213 
9.SR Delémont 933317:10+712 
10.Grasshopper Club Zürich II923416:20-49 
11.FC Schötz 922512:22-108 
12.SC Buochs 1022610:23-138 
13.SV Muttenz 1022613:27-148 
14.SC Goldau1003711:28-173 

3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Ruswil 9711(36)21:8+1322 
2.FC Dagmersellen 10622(19)21:13+820 
3.FC Altbüron-Grossdietwil 10532(20)26:17+918 
4.FC Wolhusen 9522(25)19:14+517 
5.FC Buttisholz 10514(19)14:15-116 
6.FC Nottwil 10433(32)21:14+715 
7.SC Reiden10343(16)15:18-313 
8.FC Malters9324(28)22:17+511 
9.FC Grosswangen-Ettiswil 10325(45)17:25-811 
10.FC Sempach 10226(20)9:23-148 
11.FC Schötz II10217(15)9:22-137 
12.FC Zell9117(13)17:25-84 

5. Liga - Gruppe 4

1.Luzerner SC d8710(6)34:12+2222 
2.FC Schötz8611(4)26:7+1919 
3.FC Zell 6402(5)15:13+212 
4.FC Ruswil b7313(6)17:19-210 
5.SC Eich 8314(24)21:29-810 
6.SC Nebikon 8233(5)15:16-19 
7.FC Grosswangen-Ettiswil 7223(7)10:11-18 
8.FC Eschenbach IV7205(7)17:22-56 
9.FC Willisau 8125(13)17:31-145 
10.FC Dagmersellen 7115(11)10:22-124 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Surental7601(6)44:18+2618 
2.FC Hochdorf b7511(1)27:14+1316 
3.FC Ruswil7412(0)24:18+613 
4.FC Schötz7403(2)28:16+1212 
5.FC Nottwil7313(2)24:25-110 
6.FC Grosswangen-Ettiswil7304(0)33:29+49 
7.Team Wiggertal II8224(6)30:32-28 
8.FC Sursee b7115(2)18:55-374 
9.SC Reiden7106(4)13:34-213 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Kriens a8701(2)67:5+6221 
2.SC Reiden a8512(1)21:21016 
3.SG Malters/Wolhusen8503(4)29:30-115 
4.FC Sins/Dietwil a8413(2)30:23+713 
5.FC Sursee8413(19)29:26+313 
6.FC Zell8314(0)19:24-510 
7.FC Sempach a8314(1)18:16+210 
8.FC Gunzwil a8305(1)29:31-29 
9.FC Hitzkirch a8215(0)11:36-257 
10.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil8107(1)11:52-413 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Di 03.11.2020
Team Surental
FC Sursee a
0
0
N
Mi 04.11.2020
18:15
FC Schötz a
FC Schüpfheim
18:30
SC Reiden a
FC Nottwil a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Sursee a1072157:12+4521 
2.FC Buttisholz a1062236:29+719 
3.FC Schötz a961242:18+2418 
4.FC Schüpfheim851229:22+716 
5.FC Wauwil-Egolzwil a1044230:25+515 
6.FC Gunzwil a1050538:34+415 
7.FC Entlebuch a941447:38+913 
8.FC Nottwil a821522:31-97 
9.FC Zell a921622:50-287 
10.SC Reiden a811611:31-204 
11.Team Surental90275:49-441 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Sursee c8710102:3+9921 
2.FC Willisau b841348:29+1912 
3.Hildisrieder SV b841324:27-312 
4.FC Hochdorf d942333:41-812 
5.FC Wolhusen b832333:44-1110 
6.FC Littau c832315:32-1710 
7.FC Schötz b731326:23+39 
8.FC Sempach d81169:46-373 
9.SC Nebikon b91265:50-453 
10.FC Gunzwil cR 90900:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Entlebuch 7340(7)31:20+1113 
2.SC Nebikon 6321(6)16:9+711 
3.SC Reiden 6312(5)19:17+210 
4.FC Dagmersellen 7313(1)18:20-210 
5.FC Altbüron-Grossdietwil 6222(4)15:14+18 
6.Team OG Kickers6213(6)11:14-37 
7.FC Schötz6132(2)12:14-26 
8.FC Eschenbach6105(4)12:26-143