Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Zell 9711(9)30:10+2022 
2.SC Eich9621(9)23:9+1420 
3.FC Sempach9441(12)16:13+316 
4.FC Willisau 9513(25)23:19+416 
5.SC Nebikon9432(28)14:9+515 
6.FC Entlebuch9306(20)14:23-99 
7.FC Triengen 29306(53)13:23-109 
8.FC Sursee9225(12)13:21-88 
9.FC Buttisholz9225(20)13:21-88 
10.FC Schüpfheim 9117(17)12:23-114 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Knutwil 9702(17)24:14+1021 
2.FC Grosswangen-Ettiswil a9702(19)34:13+2121 
3.FC Escholzmatt-Marbach 9612(9)18:13+519 
4.FC Zell 9513(25)25:17+816 
5.FC Entlebuch9504(9)20:23-315 
6.FC Schüpfheim 9504(11)25:16+915 
7.Hildisrieder SV b9315(7)24:31-710 
8.FC Wolhusen9315(12)23:19+410 
9.FC Willisau 9207(14)12:27-156 
10.FC Malters9009(8)6:38-320 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SG Küssnacht Weggis11911(13)29:16+1328 
2.FC Schattdorf11821(15)37:15+2226 
3.Team OG Kickers a11713(11)34:23+1122 
4.SC Kriens a11614(12)24:21+319 
5.FC Rothenburg a11425(0)19:15+414 
6.Zug 94 a11353(6)19:14+514 
7.SG Malters / Wolhusen11425(13)15:27-1214 
8.SG Ibach/Schwyz11326(4)12:25-1311 
9.FC Aegeri a11317(6)12:25-1310 
10.Team Region Entlebuch I11317(7)17:23-610 
11.FC Lachen/Altendorf a11317(23)19:27-810 
12.Team Limmattal Süd a11236(13)14:20-69 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Seetal8800(2)34:11+2324 
2.FC Sursee a8701(3)38:10+2821 
3.Team Region Entlebuch II8512(3)23:10+1316 
4.FC Schötz8323(3)19:16+311 
5.Team Surental8314(6)24:24010 
6.SG Algro / Zell8314(6)18:20-210 
7.Team Wiggertal8215(3)18:25-77 
8.SC Reiden8206(3)14:36-226 
9.FC Grosswangen-Ettiswil8008(4)6:42-360 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2

1.Zug 94 a111100(3)73:5+6833 
2.SC Kriens a11902(4)49:19+3027 
3.Team Region Entlebuch I11713(3)47:20+2722 
4.FC Gunzwil11704(6)36:30+621 
5.SC Emmen B-Futuro 111524(9)33:32+117 
6.Team Obwalden11515(2)29:42-1316 
7.SG Algro / Zell11425(8)30:36-614 
8.FC Sursee11425(10)29:42-1314 
9.SG Buochs-Stans11326(3)18:26-811 
10.FC Baar a11308(11)24:48-249 
11.Team Aegeri/Menzingen a11218(3)25:44-197 
12.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil110110(4)14:63-491 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Reiden8620(2)51:10+4120 
2.FC Hitzkirch8620(4)48:7+4120 
3.FC Littau 8512(11)45:19+2616 
4.Team Region Entlebuch II8422(4)25:21+414 
5.FC Nottwil8404(12)27:31-412 
6.FC Ebikon a8314(1)23:23010 
7.FC Rothenburg b8215(3)18:29-117 
8.FC Grosswangen-Ettiswil8116(2)21:55-344 
9.SG Malters/Wolhusen b8008(21)7:70-630 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Schüpfheim a861136:21+1519 
2.SC Eich a860260:17+4318 
3.FC Sursee b851239:15+2416 
4.FC Wolhusen a840444:33+1112 
5.FC Wauwil-Egolzwil831429:37-810 
6.SC Nebikon a831418:29-1110 
7.FC Entlebuch a831439:62-2310 
8.FC Schötz b821529:48-197 
9.FC Willisau b810719:51-323 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Escholzmatt-Marbach980178:28+5024 
2.FC Nottwil b971167:37+3022 
3.FC Wauwil-Egolzwil D7852169:20+4917 
4.FC Sempach d951353:34+1916 
5.FC Willisau c942342:40+214 
6.FC Grosswangen-Ettiswil b930628:45-179 
7.FC Wolhusen b921619:47-287 
8.FC Entlebuch b921622:56-347 
9.FC Schüpfheim b820624:45-216 
10.FC Ruswil b920721:71-506 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 9702(20)23:6+1721 
2.FC Buttisholz9603(4)21:9+1218 
3.FC Schattdorf 9522(3)21:18+317 
4.SC Kriens 9522(7)33:21+1217 
5.SC Emmen9423(6)28:25+314 
6.Team Eich/Gunzwil9405(7)19:21-212 
7.SC Buochs9315(5)16:26-1010 
8.Team Region Entlebuch9315(10)18:23-510 
9.Team OG Kickers a9225(6)28:27+18 
10.FC Sarnen9108(6)6:37-313