Verein

Heimspielplan

Sa 15.08.2020
10:00
FC Sursee c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704879
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
12:00
FC Sursee a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708595
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
13:00
FC Sursee (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703705
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
16:00
FC Sursee (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708596
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Sursee a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 702922
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128450
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 16.08.2020
10:00
FC Sursee c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709224
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Fr 21.08.2020
18:00
FC Sursee c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705967
Sportanlage Brand - Trainingsspielfeld, Eich
20:00
FC Sursee (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701971
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 22.08.2020
13:00
Team Sempachersee (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701966
Sportanlage Brand - 1, Eich
15:00
Team Sempachersee (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 703339
Sportanlage Brand - 1, Eich
15:00
FC Sursee a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 710408
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
Mo 24.08.2020
20:00
FC Sursee (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711536
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 29.08.2020
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166432
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165562
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170386
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109371
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169768
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128463
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
20:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 168813
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 30.08.2020
13:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168429
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
15:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157511
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 05.09.2020
12:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166569
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174320
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165316
Sportanlage Brand - 1, Eich
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166243
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
16:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180408
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
16:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165571
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 06.09.2020
13:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168693
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Do 10.09.2020
20:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169777
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 12.09.2020
11:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177455
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166441
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170395
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 177125
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166068
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165327
Sportanlage Brand - 1, Eich
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109384
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128476
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 13.09.2020
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 168820
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
15:00
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168436
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
Sa 19.09.2020
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174330
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
14:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170404
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
15:30
Team Sempachersee
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180419
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
16:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166262
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
18:00
FC Sursee (4.L(F))
Frauen Cup - Runde 1
Spielnummer 510502
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 26.09.2020
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 177134
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
11:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166587
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166450
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177462
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165338
Sportanlage Brand - 1, Eich
15:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165580
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
17:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128489
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
20:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169786
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 27.09.2020
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168702
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
15:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157526
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
Do 01.10.2020
20:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128502
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 03.10.2020
13:00
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166075
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109410
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
19:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180430
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 04.10.2020
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 168827
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
15:00
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168443
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
Sa 10.10.2020
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166271
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174340
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
14:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170413
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
16:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165589
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169795
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
18:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168711
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157533
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
So 11.10.2020
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165349
Sportanlage Brand - 1, Eich
Sa 17.10.2020
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 177143
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
11:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166596
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166459
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177469
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166082
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109423
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128515
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 24.10.2020
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166280
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174350
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
14:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170422
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
16:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165598
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
18:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180452
Sportanlage Brand - 1, Eich
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169804
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
20:00
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157540
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
So 25.10.2020
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 168842
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
15:00
FC Sursee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168458
Stadion Schlottermilch - Kleine Allmend (2), Sursee
Mi 28.10.2020
19:15
Team Sempachersee
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165372
Sportanlage Brand - 1, Eich
Sa 31.10.2020
11:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166468
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
11:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177476
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
12:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166089
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 177152
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166289
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
14:00
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 166605
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109436
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128528
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 01.11.2020
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168729
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Mi 04.11.2020
20:00
FC Sursee (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510337
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 07.11.2020
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165383
Sportanlage Brand - 1, Eich
So 08.11.2020
14:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180463
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 14.11.2020
16:30
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109449
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 14.03.2021
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109457
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 27.03.2021
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128549
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 28.03.2021
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109472
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 10.04.2021
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128564
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 17.04.2021
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169821
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
So 18.04.2021
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157554
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109487
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 24.04.2021
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128579
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 25.04.2021
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109488
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 08.05.2021
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169833
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
So 09.05.2021
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157563
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109503
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 15.05.2021
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128595
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 23.05.2021
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109518
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 29.05.2021
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169844
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
So 30.05.2021
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157572
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Sa 05.06.2021
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128610
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109533
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 12.06.2021
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169855
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
So 13.06.2021
FC Sursee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157581
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Sa 19.06.2021
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128625
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee