Verein

Aktuelle Spiele

Mi 13.10.2021
18:30
FC Zell (J D/9 3/3)
6
2
Junioren D9er - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 513708
Linden - 2, Gunzwil
18:30
FC Zell b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 172670
Sportpark - 1, Buttisholz
20:00
SG Algro / Zell (Jun.A 2/S)
3
4
Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514509
Aengelgehr - 1, Altbüron
Fr 15.10.2021
20:00
SG Zell/Willisau
2
0
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 159987
Gass - Gass, Zell
Sa 16.10.2021
12:00
FC Zell b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 172682
Gass - Gass, Zell
13:00
FC Zell a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 172317
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:00
FC Zell
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 178320
Gass - Gass, Zell
16:00
FC Zell
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164399
Gass - Gass, Zell
18:00
FC Zell
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153308
Moosmättili - 1, Schüpfheim
18:00
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155503
Gass - Gass, Zell
19:00
SG Algro / Zell
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159322
Kleinfeld - 1, Reiden
20:00
SG Algro / Zell
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2
Spielnummer 159668
Gass - Gass, Zell
Mi 20.10.2021
18:30
FC Zell c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 172596
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
20:00
FC Zell (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513975
Ruopigen - 1, Littau
20:00
SG Zell/Willisau (Sen.30+/P)
Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514484
Gass - Gass, Zell
Fr 22.10.2021
19:30
SG Zell/Willisau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 159991
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 23.10.2021
10:00
FC Zell
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 178323
Sportpark - 2, Buttisholz
12:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 172321
Gass - Gass, Zell
14:00
FC Zell c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 172597
Linden - Schanz, Gunzwil
14:00
FC Zell b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 172691
Gass - Gass, Zell
16:00
FC Zell
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164408
Gass - Gass, Zell
18:00
FC Zell
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153311
Gass - Gass, Zell
20:15
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155505
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
So 24.10.2021
13:30
SG Algro / Zell
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2
Spielnummer 159678
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens