Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Wauwil-Egolzwil9801(11)44:8+3624 
2.FC Schötz II9801(19)33:15+1824 
3.FC Littau III9603(20)31:27+418 
4.FC Gunzwil9513(15)20:11+916 
5.FC Triengen 19414(17)25:23+213 
6.FC Hochdorf9342(19)12:19-713 
7.FC Ruswil 9216(25)16:28-127 
8.FC Eschenbach II9216(31)17:18-17 
9.FC Hitzkirch 29207(17)9:25-166 
10.SC Emmen b9108(33)15:48-333 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Zell 9711(9)30:10+2022 
2.SC Eich9621(9)23:9+1420 
3.FC Sempach9441(12)16:13+316 
4.FC Willisau 9513(25)23:19+416 
5.SC Nebikon9432(28)14:9+515 
6.FC Entlebuch9306(20)14:23-99 
7.FC Triengen 29306(53)13:23-109 
8.FC Sursee9225(12)13:21-88 
9.FC Buttisholz9225(20)13:21-88 
10.FC Schüpfheim 9117(17)12:23-114 

5. Liga - Gruppe 4

5. Liga - Gruppe 4

1.Eibuselection CF8710(3)37:8+2922 
2.FC Triengen 38530(6)21:8+1318 
3.FC Grosswangen-Ettiswil b8512(7)22:17+516 
4.FC Adligenswil a8413(5)27:15+1213 
5.FC Schötz8341(6)21:13+813 
6.FC Ruswil 8314(8)20:21-110 
7.SC Eich 8125(5)15:32-175 
8.SC Nebikon 8116(3)8:29-214 
9.FC Dagmersellen 8008(20)6:34-280 

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Reiden8611(4)22:8+1419 
2.FC Rothenburg8602(3)17:7+1018 
3.FC Hochdorf8602(5)22:11+1118 
4.FC Nottwil 8503(6)25:9+1615 
5.FC Altbüron-Grossdietwil 8314(19)14:17-310 
6.FC Wauwil-Egolzwil8215(17)15:24-97 
7.Hildisrieder SV a8134(5)9:30-216 
8.FC Triengen 48134(19)9:14-56 
9.FC Gunzwil 8035(10)7:20-133 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Seetal8800(2)34:11+2324 
2.FC Sursee a8701(3)38:10+2821 
3.Team Region Entlebuch II8512(3)23:10+1316 
4.FC Schötz8323(3)19:16+311 
5.Team Surental8314(6)24:24010 
6.SG Algro / Zell8314(6)18:20-210 
7.Team Wiggertal8215(3)18:25-77 
8.SC Reiden8206(3)14:36-226 
9.FC Grosswangen-Ettiswil8008(4)6:42-360 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Wiggertal I9900(0)109:7+10227 
2.FC Sempach a9711(9)40:9+3122 
3.FC Ruswil a9612(0)45:15+3019 
4.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a9612(0)49:27+2219 
5.FC Willisau a9405(2)31:36-512 
6.Team Surental a9315(3)22:29-710 
7.SC Eich9225(12)19:43-248 
8.FC Sursee b9135(16)16:59-436 
9.Team Region Entlebuch II9126(0)21:64-435 
10.FC Rothenburg b9018(2)6:69-631 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Triengen963056:24+3220 
2.SC Reiden b962142:19+2319 
3.FC Dagmersellen b961241:25+1618 
4.FC Sempach c952243:35+816 
5.SC Eich b941453:40+1312 
6.SC Nebikon b931526:36-109 
7.FC Knutwil 812524:44-204 
8.FC Altbüron-Grossdietwil b912613:47-344 
9.FC Schötz c801714:42-280 
10.FC Sursee cR 90900:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental9900(1)55:6+4927 
2.FC Südstern9522(3)29:16+1317 
3.FC Ebikon9522(3)18:13+517 
4.Team Gunzwil/Eich9504(3)22:21+115 
5.FC Perlen-Buchrain9414(4)23:34-1113 
6.FC Giswil/Kerns9324(2)15:22-711 
7.FC Sarnen 9324(4)13:22-911 
8.FC Ibach 9216(6)10:21-117 
9.FC Sins/Dietwil9216(7)10:20-107 
10.FC Seetal9117(2)14:34-204