Verein

Vereinsspielplan

So 25.10.2020
14:00
FC Triengen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 155444
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
Mi 28.10.2020
19:30
Team Surental
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165647
Schäracher - 2, Triengen
Fr 30.10.2020
20:00
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157546
Chärnsmatt - I, Rothenburg
20:15
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144988
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 31.10.2020
11:00
FC Triengen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174358
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
16:00
FC Triengen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166469
Schäracher - 1, Triengen
Sa 07.11.2020
14:00
FC Triengen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174343
Schäracher - 1, Triengen
Sa 06.03.2021
18:00
FC Triengen (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716067
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
Fr 09.04.2021
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144996
Schäracher - 2, Triengen
Sa 10.04.2021
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157154
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Fr 16.04.2021
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144997
Schäracher - 2, Triengen
Sa 17.04.2021
20:00
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157155
Schäracher - 2, Triengen
So 18.04.2021
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157554
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Fr 23.04.2021
20:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145006
Linden - 1, Gunzwil
Sa 24.04.2021
18:00
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157161
Blindei - 1, Wolhusen
18:00
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157555
Schäracher - 2, Triengen
Fr 30.04.2021
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145008
Schäracher - 2, Triengen
Sa 01.05.2021
20:00
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157164
Schäracher - 2, Triengen
So 02.05.2021
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157561
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Fr 07.05.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145015
Eschfeld - II, Steinhausen
Sa 08.05.2021
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157564
Schäracher - 2, Triengen
So 09.05.2021
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157168
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Fr 14.05.2021
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145019
Schäracher - 2, Triengen
Sa 15.05.2021
20:00
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157173
Schäracher - 2, Triengen
So 16.05.2021
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157568
Linden - 1, Gunzwil
Fr 28.05.2021
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145024
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 29.05.2021
17:00
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157175
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157573
Schäracher - 2, Triengen
Fr 04.06.2021
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145030
Schäracher - 2, Triengen
Sa 05.06.2021
20:00
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157182
Schäracher - 2, Triengen
So 06.06.2021
13:30
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157575
Seebli - 1, Knutwil
Fr 11.06.2021
20:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145033
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 12.06.2021
18:00
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157582
Schäracher - 2, Triengen