Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Entlebuch111001(11)27:13+1430 
2.FC Ruswil 11713(29)23:9+1422 
3.FC Dagmersellen 11542(11)31:15+1619 
4.FC Wolhusen 11533(45)19:14+518 
5.FC Buttisholz 11524(20)21:13+817 
6.SC Reiden11515(19)14:19-516 
7.FC Altbüron-Grossdietwil 11434(29)25:15+1015 
8.FC Knutwil 11416(18)18:28-1013 
9.FC Grosswangen-Ettiswil 11344(30)18:24-613 
10.FC Nottwil 11326(28)15:21-611 
11.FC Escholzmatt-Marbach11218(25)12:32-207 
12.FC Sempach 11128(15)13:33-205 

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Reiden8611(4)22:8+1419 
2.FC Rothenburg8602(3)17:7+1018 
3.FC Hochdorf8602(5)22:11+1118 
4.FC Nottwil 8503(6)25:9+1615 
5.FC Altbüron-Grossdietwil 8314(19)14:17-310 
6.FC Wauwil-Egolzwil8215(17)15:24-97 
7.Hildisrieder SV a8134(5)9:30-216 
8.FC Triengen 48134(19)9:14-56 
9.FC Gunzwil 8035(10)7:20-133 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Reiden8620(2)51:10+4120 
2.FC Hitzkirch8620(4)48:7+4120 
3.FC Littau 8512(11)45:19+2616 
4.Team Region Entlebuch II8422(4)25:21+414 
5.FC Nottwil8404(12)27:31-412 
6.FC Ebikon a8314(1)23:23010 
7.FC Rothenburg b8215(3)18:29-117 
8.FC Grosswangen-Ettiswil8116(2)21:55-344 
9.SG Malters/Wolhusen b8008(21)7:70-630 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Kriens a9612(1)35:21+1419 
2.Rottal Selection9612(1)19:13+619 
3.SC Emmen C-Futuro 19603(2)38:16+2218 
4.FC Littau a9513(7)24:15+916 
5.FC Zell 9405(3)27:21+612 
6.FC Sursee a9405(23)28:33-512 
7.FC Gunzwil a9324(5)17:28-1111 
8.FC Nottwil a9306(1)16:33-179 
9.SC Reiden a9306(5)19:33-149 
10.FC Emmenbrücke a9216(3)16:26-107 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Reiden b8611(2)29:8+2118 
2.FC Altbüron-Grossdietwil8611(3)36:12+2418 
3.Team Wiggertal II8512(0)40:20+2015 
4.FC Buttisholz8512(1)35:15+2015 
5.SG Wolhusen/Malters b8314(1)22:36-149 
6.FC Willisau b8215(0)28:27+16 
7.FC Nottwil b8116(0)20:42-223 
8.Team Region Entlebuch III8017(1)7:57-500 
9.FC Sursee cR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Sursee a880041:6+3524 
2.FC Nottwil a860233:20+1318 
3.FC Malters a850335:15+2015 
4.FC Hitzkirch a850320:23-315 
5.FC Sempach a840424:19+512 
6.FC Willisau a831420:22-210 
7.FC Schötz a831416:31-1510 
8.FC Buttisholz a810724:38-143 
9.SC Reiden a80083:42-390 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Escholzmatt-Marbach980178:28+5024 
2.FC Nottwil b971167:37+3022 
3.FC Wauwil-Egolzwil D7852169:20+4917 
4.FC Sempach d951353:34+1916 
5.FC Willisau c942342:40+214 
6.FC Grosswangen-Ettiswil b930628:45-179 
7.FC Wolhusen b921619:47-287 
8.FC Entlebuch b921622:56-347 
9.FC Schüpfheim b820624:45-216 
10.FC Ruswil b920721:71-506 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Senioren 30+ Regional - Gruppe 7

1.FC Knutwil/Triengen7601(3)28:16+1218 
2.FC Wauwil-Egolzwil7601(5)25:9+1618 
3.FC Emmenbrücke c7412(11)22:17+513 
4.FC Nottwil7304(4)14:18-49 
5.SC Reiden 7304(9)11:13-29 
6.FC Hitzkirch 7214(5)9:15-67 
7.FC Escholzmatt-Marbach7115(1)20:35-154 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 7115(10)12:18-64 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Mi 27.10.2021
FC Entlebuch
FC Schötz
V

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.SC Reiden 6402(3)21:11+1012 
2.FC Entlebuch 5311(5)8:9-110 
3.Team Nottwil/Buttisholz6312(2)20:10+1010 
4.FC Schötz5212(2)6:9-37 
5.FC Grosswangen-Ettiswil6132(5)10:8+26 
6.FC Eschenbach6123(3)8:22-145 
7.FC Dagmersellen 6123(4)5:9-45