Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Wauwil-Egolzwil9801(11)44:8+3624 
2.FC Schötz II9801(19)33:15+1824 
3.FC Littau III9603(20)31:27+418 
4.FC Gunzwil9513(15)20:11+916 
5.FC Triengen 19414(17)25:23+213 
6.FC Hochdorf9342(19)12:19-713 
7.FC Ruswil 9216(25)16:28-127 
8.FC Eschenbach II9216(31)17:18-17 
9.FC Hitzkirch 29207(17)9:25-166 
10.SC Emmen b9108(33)15:48-333 

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Reiden8611(4)22:8+1419 
2.FC Rothenburg8602(3)17:7+1018 
3.FC Hochdorf8602(5)22:11+1118 
4.FC Nottwil 8503(6)25:9+1615 
5.FC Altbüron-Grossdietwil 8314(19)14:17-310 
6.FC Wauwil-Egolzwil8215(17)15:24-97 
7.Hildisrieder SV a8134(5)9:30-216 
8.FC Triengen 48134(19)9:14-56 
9.FC Gunzwil 8035(10)7:20-133 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Wiggertal I9900(0)109:7+10227 
2.FC Sempach a9711(9)40:9+3122 
3.FC Ruswil a9612(0)45:15+3019 
4.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a9612(0)49:27+2219 
5.FC Willisau a9405(2)31:36-512 
6.Team Surental a9315(3)22:29-710 
7.SC Eich9225(12)19:43-248 
8.FC Sursee b9135(16)16:59-436 
9.Team Region Entlebuch II9126(0)21:64-435 
10.FC Rothenburg b9018(2)6:69-631 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Grosswangen-Ettiswil7700(1)74:12+6221 
2.FC Gunzwil b7502(0)73:22+5115 
3.FC Sempach b7412(4)27:33-613 
4.Team Wiggertal III7313(2)23:33-1010 
5.FC Hochdorf b7304(6)39:43-49 
6.FC Ruswil b7205(1)11:55-446 
7.Team Surental b7205(2)19:50-316 
8.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b7106(1)19:37-183 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Schüpfheim a861136:21+1519 
2.SC Eich a860260:17+4318 
3.FC Sursee b851239:15+2416 
4.FC Wolhusen a840444:33+1112 
5.FC Wauwil-Egolzwil831429:37-810 
6.SC Nebikon a831418:29-1110 
7.FC Entlebuch a831439:62-2310 
8.FC Schötz b821529:48-197 
9.FC Willisau b810719:51-323 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Escholzmatt-Marbach980178:28+5024 
2.FC Nottwil b971167:37+3022 
3.FC Wauwil-Egolzwil D7852169:20+4917 
4.FC Sempach d951353:34+1916 
5.FC Willisau c942342:40+214 
6.FC Grosswangen-Ettiswil b930628:45-179 
7.FC Wolhusen b921619:47-287 
8.FC Entlebuch b921622:56-347 
9.FC Schüpfheim b820624:45-216 
10.FC Ruswil b920721:71-506 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Senioren 30+ Regional - Gruppe 7

1.FC Knutwil/Triengen7601(3)28:16+1218 
2.FC Wauwil-Egolzwil7601(5)25:9+1618 
3.FC Emmenbrücke c7412(11)22:17+513 
4.FC Nottwil7304(4)14:18-49 
5.SC Reiden 7304(9)11:13-29 
6.FC Hitzkirch 7214(5)9:15-67 
7.FC Escholzmatt-Marbach7115(1)20:35-154 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 7115(10)12:18-64