Verein

Vereinsspielplan

Fr 16.04.2021
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 143915
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 17.04.2021
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 214648
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
12:00
FC Wauwil-Egolzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 213854
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
13:30
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211796
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
13:30
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 213492
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
14:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 213531
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
15:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212065
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
So 18.04.2021
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 157543
Linden - 1, Gunzwil
Mi 21.04.2021
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 143906
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Fr 23.04.2021
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 143919
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Sa 24.04.2021
13:00
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 213499
Stämpfel - 1, Nebikon
14:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212068
Blindei - 2, Wolhusen
14:30
FC Wauwil-Egolzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 213861
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
16:00
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211801
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
18:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 157549
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 214653
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Fr 30.04.2021
19:30
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 143924
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Sa 01.05.2021
12:30
FC Wauwil-Egolzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 213865
Linden - Schanz, Gunzwil
14:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 213539
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
15:00
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211807
Kleinfeld - 3, Reiden
15:30
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212072
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
17:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157552
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
20:15
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 214658
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Do 06.05.2021
18:30
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 213540
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
Fr 07.05.2021
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 143930
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Sa 08.05.2021
13:00
FC Wauwil-Egolzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 213870
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
14:30
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212077
Seebli - 1, Knutwil
14:30
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 213507
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
16:00
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211810
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
18:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 214663
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
So 09.05.2021
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157556
Chärnsmatt - I, Rothenburg
Mi 12.05.2021
20:30
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 143908
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 14.05.2021
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 143933
Aengelgehr - 1, Altbüron
Sa 15.05.2021
13:00
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 213508
Kleinfeld - 2, Reiden
13:30
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 213546
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
14:30
FC Wauwil-Egolzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 213876
Kleinfeld - 2, Reiden
15:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212079
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
15:30
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211818
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
17:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157561
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
So 16.05.2021
14:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 214668
Seebli - 1, Knutwil
Sa 22.05.2021
13:30
FC Wauwil-Egolzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 213852
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
Do 27.05.2021
19:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 213549
Schadhölzli - 1, Dietwil
Fr 28.05.2021
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 143941
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Sa 29.05.2021
13:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212086
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
13:30
FC Wauwil-Egolzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 213879
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
15:00
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 213514
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
16:30
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211819
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
So 30.05.2021
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157563
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
14:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 214673
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Fr 04.06.2021
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 143942
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Sa 05.06.2021
13:00
FC Wauwil-Egolzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 213887
Seebli - 1, Knutwil
13:00
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 213517
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
13:30
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 213553
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
15:00
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211828
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
17:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157570
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
18:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 214678
Schäracher - 2, Triengen
Fr 11.06.2021
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 143951
Gass - Gass, Zell
Sa 12.06.2021
13:00
FC Wauwil-Egolzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 213888
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
13:30
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211830
Moosmättili - 1, Schüpfheim
14:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 213558
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
14:30
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 213521
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
16:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212094
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
18:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 214683
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Fr 18.06.2021
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 143953
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Sa 19.06.2021
17:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157578
Aengelgehr - 1, Altbüron
18:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 214688
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Sa 26.06.2021
17:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157579
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil