Verein

Cerutti il Caffè Promotion League

Sa 28.11.2020
FC Breitenrain
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
V
FC Basel 1893 II
SC Brühl
V
FC Zürich II
SC YF Juventus
V
FC Bavois
FC Sion II
V
FC Stade Nyonnais
Etoile Carouge FC
V
Yverdon Sport FC
FC Black Stars
V
So 29.11.2020
FC Münsingen
FC Köniz
V
AC Bellinzona
SC Cham
V

Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 1082036:8+2826 
2.SC Cham 1163220:12+821 
3.FC Bavois1170411:13-221 
4.SC YF Juventus 1263322:21+121 
5.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1262428:16+1220 
6.SC Brühl 1154219:13+619 
7.Etoile Carouge FC1161418:16+219 
8.FC Stade Nyonnais 1246219:11+818 
9.FC Breitenrain 1043312:14-215 
10.FC Zürich II1243524:24015 
11.FC Basel 1893 II1040621:26-512 
12.FC Black Stars1231815:25-1010 
13.AC Bellinzona915313:15-28 
14.FC Sion II102268:16-88 
15.FC Köniz 102088:31-236 
16.FC Münsingen1103810:23-133 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach I11812(16)31:13+1825 
2.SC Emmen11722(27)25:14+1123 
3.FC Schattdorf11713(20)22:16+622 
4.FC Hochdorf11713(31)30:15+1522 
5.FC Littau 10613(21)19:11+819 
6.FC Sempach 10523(30)15:10+517 
7.Luzerner SC10505(66)19:17+215 
8.SC Cham II10424(22)23:20+314 
9.FC Stans10415(27)21:18+313 
10.FC Entlebuch10406(27)14:20-612 
11.FC Gunzwil11326(50)19:27-811 
12.FC Altdorf 10316(29)13:24-1110 
13.SC Obergeissenstein10226(29)10:24-148 
14.FC Sursee110011(23)4:36-320 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Schwyz9801(14)38:6+3224 
2.SC Menzingen9603(6)25:18+718 
3.FC Brunnen9513(21)15:15016 
4.SC Goldau III9423(26)17:20-314 
5.FC Aegeri II9414(11)22:20+213 
6.FC Rotkreuz II9405(13)19:26-712 
7.FC Ingenbohl9324(47)20:26-611 
8.SC Cham III8314(10)20:18+210 
9.FC Walchwil8206(20)14:29-156 
10.FC Altdorf II9036(12)13:25-123 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.SC Cham IV9612(22)18:13+518 
2.Zug 94 III8512(19)27:10+1715 
3.FC Baar 29432(26)21:18+314 
4.SC Steinhausen8422(15)19:10+913 
5.SC Goldau II8413(11)25:12+1312 
6.FC Südstern c9324(71)21:19+210 
7.FC Hünenberg III8224(10)16:21-57 
8.SK Root 9216(29)18:30-126 
9.Blau Weiss Zug9126(13)9:41-324 
10.FC Hochdorf bR 9090(6)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SG Malters / Wolhusen9900(9)43:4+3927 
2.FC Baar 9702(4)33:9+2421 
3.FC Gunzwil a9612(9)28:29-119 
4.SC Cham a8521(1)45:10+3517 
5.Team Region Entlebuch I7403(5)37:15+2212 
6.SC Emmen A-Futuro9405(5)17:21-412 
7.FC Horw10325(38)18:18011 
8.SG Ibach-Schwyz8305(2)18:30-129 
9.FC Littau 8305(8)17:29-129 
10.SC Kriens b9216(4)16:45-297 
11.FC Brunnen9135(4)14:30-166 
12.Eschenbach/Hitzkirch9018(2)8:54-461 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Sins/Dietwil8800(4)37:6+3124 
2.SC Goldau8602(25)38:15+2318 
3.SC Steinhausen8413(3)29:11+1813 
4.SC Menzingen8404(15)16:24-812 
5.FC Aegeri b8323(2)19:18+111 
6.FC Walchwil7304(5)16:17-19 
7.Zug 94 b8305(10)19:24-59 
8.FC Hausen a/A7223(21)23:31-88 
9.FC Hünenberg 8206(6)13:29-166 
10.SC Cham b8116(51)11:46-354 

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Sempachersee9810(6)30:11+1925 
2.Team Seetal9630(4)33:12+2121 
3.SC Kriens a9621(10)26:14+1220 
4.SC Cham a9432(6)19:12+715 
5.SG Küssnacht Weggis I8413(10)21:24-313 
6.FC Einsiedeln a*8404(7)20:20012 
7.FC Wettswil-Bonstetten a8215(10)19:1907 
8.Rottal Selection9216(0)12:23-117 
9.SV Adligenswil/Meggen a9144(0)15:36-217 
10.Team OG Kickers a8134(8)13:17-46 
11.Zug 94 a9135(23)17:22-56 
12.Team Rontal9126(4)14:29-155 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hünenberg a7700(1)44:6+3821 
2.SC Steinhausen8602(5)58:20+3818 
3.SC Cham b7511(4)24:10+1416 
4.FC Ebikon a7403(1)19:23-412 
5.SV Adligenswil/Meggen b7214(2)20:30-107 
6.FC Brunnen7214(4)27:47-207 
7.FC Muotathal 7124(0)17:23-65 
8.SC Schwyz7115(7)15:27-124 
9.FC Baar b7025(3)11:49-382 

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Sempachersee10901(0)44:10+3427 
2.Zug 94 a11902(2)48:12+3627 
3.SV Meggen/Adligenswil a9711(2)30:17+1322 
4.Team Seetal9603(1)27:15+1218 
5.Team OG Kickers a9522(2)28:18+1017 
6.SC Emmen C-Futuro 19513(5)28:25+316 
7.Team Region Entlebuch I10442(3)28:17+1116 
8.SG Buochs-Stans10505(18)31:24+715 
9.SC Cham a9306(4)18:42-249 
10.Team Rontal10217(0)18:24-67 
11.FC Luzern Frauen U1710118(2)12:48-364 
12.FC Rothenburg a10109(0)10:51-413 
13.Rottal Selection10109(1)21:40-193 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Hünenberg a6600(0)52:5+4718 
2.FC Muotathal 7502(0)46:24+2215 
3.SC Goldau a7502(4)58:30+2815 
4.SC Cham b8503(1)25:28-315 
5.SC Kriens b7313(1)33:35-210 
6.Weggiser SC7313(2)35:34+110 
7.FC Eschenbach6303(1)24:16+89 
8.Zug 94 c7205(2)30:55-256 
9.FC Rothenburg b8206(0)11:59-486 
10.FC Küssnacht a/R b7007(3)8:36-280 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Walchwil-Zug 948701(0)89:19+7021 
2.FC Sins/Dietwil b8512(0)59:19+4016 
3.FC Hünenberg b8503(1)39:21+1815 
4.FC Ibach8503(2)46:34+1215 
5.FC Perlen-Buchrain8413(7)46:31+1513 
6.SC Schwyz a8404(2)40:37+312 
7.FC Rotkreuz b8224(1)24:48-248 
8.SC Goldau b8215(3)21:39-187 
9.FC Aegeri c8125(1)18:84-665 
10.SC Cham c8116(1)11:61-504 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Cham a962137:15+2219 
2.FC Sins/Dietwil a860262:32+3018 
3.Zug 94 a750222:12+1015 
4.SG Ibach-Schwyz851225:22+315 
5.FC Brunnen a732217:10+710 
6.FC Baar a831422:47-259 
7.FC Küssnacht a/R a821535:38-37 
8.SC Steinhausen a821515:34-196 
9.FC Muotathal a921619:36-176 
10.SC Goldau a811623:31-84 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 07.11.2020
SC Cham b
FC Rotkreuz a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Aegeri a880060:13+4724 
2.FC Küssnacht a/R b861138:16+2219 
3.FC Hünenberg a953130:34-417 
4.FC Ebikon e840435:27+812 
5.FC Sins/Dietwil b831429:24+510 
6.SC Cham b831418:23-59 
7.SC Schwyz a822416:26-108 
8.FC Rotkreuz a822425:27-27 
9.FC Ibach a811616:31-154 
10.SC Menzingen911712:58-463 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Zug 94 b871080:4+7621 
2.FC Aegeri b852156:9+4716 
3.FC Hünenberg b841319:18+112 
4.ESC Erstfeld a833220:18+211 
5.SC Cham c932419:26-710 
6.FC Altdorf a723216:30-148 
7.FC Küssnacht a/R d Mädchen812520:46-264 
8.FC Schattdorf b81257:37-304 
9.SC Steinhausen b711511:60-493 
10.SC Goldau bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Ebikon b870167:21+4621 
2.SC Buochs a870154:20+3421 
3.FC Kickers Luzern b861157:18+3919 
4.SC Kriens b951351:30+2115 
5.SK Root 831431:39-810 
6.SC Obergeissenstein c730427:41-149 
7.SC Cham d831417:28-119 
8.FC Adligenswil b820623:52-296 
9.FC Rothenburg c912617:62-453 
10.FC Meggen b70077:40-330 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

Sa 07.11.2020
FC Baar b
Zug 94 c
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Baar b962144:9+3518 
2.FC Rotkreuz b953143:28+1517 
3.Zug 94 c852183:16+6716 
4.FC Sins/Dietwil c842244:15+2913 
5.SC Schwyz b933320:21-111 
6.SC Cham e932427:40-139 
7.FC Aegeri c931542:65-239 
8.FC Brunnen b821522:67-457 
9.FC Ibach b922520:40-207 
10.SC Goldau c810714:58-443 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Kickers Luzern7610(7)17:4+1319 
2.TEAM Menzingen / Aegeri8512(0)29:14+1516 
3.SK Root 7502(22)17:9+815 
4.Team Uri Frauen II8422(2)14:7+714 
5.FC Baar 28233(1)11:12-19 
6.SG Obwalden6141(9)11:12-17 
7.FC Gunzwil8215(4)12:25-137 
8.FC Hünenberg 7133(2)16:24-86 
9.SC Cham 8206(1)11:20-96 
10.ASM Arzo Femm.7115(8)15:26-114