Verein

Trainer/in Promotion League
Roland Schwegler
Assistent/in Promotion League
Emilio Jose Gesteiro
Torhütertrainer/in Promotion League
Björn Scheuber
Coach Promotion League
Pius Limacher
Trainer/in 2. Liga II
Pascal Nussbaumer
Assistent/in 2. Liga II
Filippo Laisa
Assistent/in 2. Liga II
Ulrich Sturzenegger
Torhütertrainer/in 2. Liga II
Kerim Badertscher
Trainer/in 3. Liga IV
Dominique Suter
Assistent/in 3. Liga IV
Gino Ghilardi
Assistent/in 3. Liga IV
Christian Lüthy
Trainer/in 4. Liga III
Reto Keiser
Assistent/in 4. Liga III
Manuel Grepper
Trainer/in Youth League A a
Ivan Tramontano
Trainer/in Youth League A a
Vittorio Tramontano
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Daniel Huwyler
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Luka Tukmanovic
Coach Junioren A 2. Stärkeklasse b
Renato Morisoli
Trainer/in Youth League B a
Philip Domeisen
Trainer/in Youth League B a
Marcel Gretener
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Marco Estermann
Trainer/in Youth League C a
Drago Obrenovic
Assistent/in Youth League C a
Pascal Müller
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Reto Besmer
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Heinz Suter
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Juan Merino
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Joao Francisco Sousa
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Luciano Hediger
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Andreas Defuns
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Jean Pierre Fuchs
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Philippe Müller
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Daniel Von Flüe
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Andri Good
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Egon Spiess
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Markus Portmann
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Janis Rotach
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Nadine Kindermann
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Robin Giger
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Melvin Hegglin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Osman Julen
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Iris Danke
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Antonio Goncalves
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Rüdiger Marquardt
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Luka Tukmanovic
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Dorijan Botic
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Oliver Tukmanovic
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Rüdiger Marquardt
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Francesco Manduca
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Daniel Rogenmoser
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Alfredo Santamariacircelli
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Rüdiger Marquardt
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Sascha Hostettler
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Christoph Koslowski
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Rüdiger Marquardt
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Rüdiger Marquardt
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Jost Aquiles
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Hazim Ahmetovic
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Rüdiger Marquardt
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Hakan Karalioglu
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Reinhard Poeffel
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Rüdiger Marquardt
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) h
Martin Gojani
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) h
Driton Zeqiri
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) h
Rüdiger Marquardt
Trainer/in Junioren F/5 a
Dominik Zahno
Trainer/in Junioren F/5 a
Remo Zemp
Trainer/in Junioren F/5 b
Elisa Eikamp
Trainer/in Junioren F/5 b
Lisa Kehrli
Trainer/in Junioren F/5 b
Pius Limacher
Trainer/in Junioren F/5 c
Antonio Goncalves
Trainer/in Junioren F/5 c
Pius Limacher
Trainer/in Frauen 3. Liga
Robert Kehrli