Verein

2. Liga interregional - Gruppe 5

Mi 18.11.2020
NK Pajde
FC Muri
V

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Lachen/Altendorf 19720(20)30:9+2123 
2.FC Freienbach9702(13)44:11+3321 
3.SC Zofingen10622(24)19:8+1120 
4.FC Rotkreuz 9612(16)19:9+1019 
5.FC Grenchen 15 9441(31)11:4+716 
6.SC Schöftland 19513(43)16:11+516 
7.FC Klingnau10415(30)10:23-1313 
8.FC Blue Stars ZH 9324(14)18:13+511 
9.FC Einsiedeln 18314(17)12:18-610 
10.FC Muri 9315(29)15:18-310 
11.FC Aegeri 9207(13)15:30-156 
12.NK Pajde8017(66)9:37-281 
13.FC Adliswil 18008(22)7:34-270 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Schwyz9801(14)38:6+3224 
2.SC Menzingen9603(6)25:18+718 
3.FC Brunnen9513(21)15:15016 
4.SC Goldau III9423(26)17:20-314 
5.FC Aegeri II9414(11)22:20+213 
6.FC Rotkreuz II9405(13)19:26-712 
7.FC Ingenbohl9324(47)20:26-611 
8.SC Cham III8314(10)20:18+210 
9.FC Walchwil8206(20)14:29-156 
10.FC Altdorf II9036(12)13:25-123 

5. Liga - Gruppe 8

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Emmenbrücke II7610(16)36:3+3319 
2.FC Rotkreuz III7601(30)29:7+2218 
3.FC Adligenswil a7421(15)26:6+2014 
4.SC Steinhausen7313(15)12:13-110 
5.SK Root 7304(5)18:33-159 
6.FC Dietwil II7232(13)16:19-39 
7.Luzerner SC c7124(12)10:20-105 
8.FC Ebikon III7115(5)9:33-244 
9.FC Perlen-Buchrain II8026(5)7:29-222 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Schattdorf a7601(6)32:9+2318 
2.FC Ibach IV7511(5)30:17+1316 
3.FC Brunnen 7421(9)22:15+714 
4.ESC Erstfeld7403(9)25:14+1112 
5.FC Flüelen 6303(6)24:19+59 
6.FC Muotathal 8224(7)19:24-58 
7.FC Rotkreuz IV7214(12)15:28-137 
8.Weggiser SC 7115(3)9:34-254 
9.FC Küssnacht a/R6015(2)6:22-161 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Perlen-Buchrain III8710(4)32:4+2822 
2.FC Ibach III8620(9)21:4+1720 
3.FC Meggen8503(9)27:12+1515 
4.FC Hünenberg II8503(17)23:21+215 
5.SC Schwyz8413(4)16:19-313 
6.FC Rotkreuz V7304(8)19:21-29 
7.SC Menzingen7214(4)16:1607 
8.FC Schattdorf b8134(5)12:23-116 
9.FC Adligenswil b8206(6)22:25-36 
10.SC Emmen8008(11)11:54-430 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SG Ibach-Schwyz9810(5)44:6+3825 
2.Team Region Entlebuch I9702(14)43:21+2221 
3.FC Rothenburg a9513(5)30:19+1116 
4.FC Gunzwil9504(4)21:20+115 
5.FC Aegeri9423(4)33:22+1114 
6.Team Obwalden9414(2)23:29-613 
7.SC Kriens b9414(21)23:27-413 
8.SC Goldau9315(6)18:33-1510 
9.FC Baar a9234(5)17:23-69 
10.SG Buochs-Stans9234(7)17:19-29 
11.FC Schattdorf9216(6)8:24-167 
12.FC Rotkreuz9108(3)5:39-343 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Ebikon a8800(3)59:4+5524 
2.FC Rotkreuz a8701(8)29:21+821 
3.SK Root 8413(3)31:22+913 
4.SC Menzingen7403(3)40:32+812 
5.SC Steinhausen8314(3)25:27-210 
6.FC Hochdorf a7304(1)20:2009 
7.Zug 94 b7304(2)26:23+39 
8.FC Luzern (Frauen) U-158125(12)26:49-235 
9.FC Baar b7115(22)11:51-404 
10.FC Aegeri b8116(3)15:33-184 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Walchwil-Zug 948701(0)89:19+7021 
2.FC Sins/Dietwil b8512(0)59:19+4016 
3.FC Hünenberg b8503(1)39:21+1815 
4.FC Ibach8503(2)46:34+1215 
5.FC Perlen-Buchrain8413(7)46:31+1513 
6.SC Schwyz a8404(2)40:37+312 
7.FC Rotkreuz b8224(1)24:48-248 
8.SC Goldau b8215(3)21:39-187 
9.FC Aegeri c8125(1)18:84-665 
10.SC Cham c8116(1)11:61-504 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 07.11.2020
SC Cham b
FC Rotkreuz a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Aegeri a880060:13+4724 
2.FC Küssnacht a/R b861138:16+2219 
3.FC Hünenberg a953130:34-417 
4.FC Ebikon e840435:27+812 
5.FC Sins/Dietwil b831429:24+510 
6.SC Cham b831418:23-59 
7.SC Schwyz a822416:26-108 
8.FC Rotkreuz a822425:27-27 
9.FC Ibach a811616:31-154 
10.SC Menzingen911712:58-463 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

Sa 07.11.2020
FC Baar b
Zug 94 c
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Baar b962144:9+3518 
2.FC Rotkreuz b953143:28+1517 
3.Zug 94 c852183:16+6716 
4.FC Sins/Dietwil c842244:15+2913 
5.SC Schwyz b933320:21-111 
6.SC Cham e932427:40-139 
7.FC Aegeri c931542:65-239 
8.FC Brunnen b821522:67-457 
9.FC Ibach b922520:40-207 
10.SC Goldau c810714:58-443 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Adligenswil8710(7)27:11+1622 
2.Zug 94 8620(8)22:11+1120 
3.FC Meggen 9603(6)25:19+618 
4.FC Küssnacht a/R9513(4)34:22+1216 
5.Blau Weiss Zug 9414(24)25:23+213 
6.Luzern United FC 9333(23)25:26-112 
7.Team OG Kickers b9324(7)19:27-811 
8.FC Luzern a9216(3)15:22-77 
9.FC Emmenbrücke a9216(12)25:39-147 
10.FC Rotkreuz9135(6)14:23-96 
11.Weggiser SC 8035(18)19:27-83 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SC Buochs 7700(0)28:5+2321 
2.FC Stans 7511(3)29:5+2416 
3.FC Küssnacht a/R7403(7)27:14+1312 
4.FC Luzern / Inter Altstadt7313(0)13:18-510 
5.SV Meggen/Weggis7304(0)9:17-89 
6.Team Aegeri/Menzingen8215(2)7:27-207 
7.FC Adligenswil7205(8)9:17-86 
8.FC Horw7133(9)11:15-46 
9.FC Rotkreuz7124(2)7:22-155 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sempach 7610(0)21:3+1819 
2.AS Gambarogno7610(1)25:1+2419 
3.FF Rottal-Malters7520(0)36:9+2717 
4.FC Küssnacht a/R7403(0)30:8+2212 
5.Team Region Entlebuch7304(0)24:18+69 
6.FC Baar 7304(2)24:13+119 
7.Team Uri7205(0)14:29-156 
8.Frauenfussball Seetal7106(0)5:28-233 
9.FC Rotkreuz a8008(1)3:73-700 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rothenburg6501(0)30:4+2615 
2.SG Obwalden6420(1)17:8+914 
3.SG Stans/Engelberg6303(0)17:10+79 
4.SG Kriens-Horw7115(0)4:24-204 
5.FC Rotkreuz b7115(13)8:30-224