Verein
Zug 94
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
U-15 | Team Zugerland
2. Liga interregional
FE-14 (9/9) | Team Zugerland
FE-13 | Team Zugerland
3. Liga II
Youth League A a
Youth League B a
Youth League C a
4. Liga III
Senioren 30+ Regional
Junioren A 2. Stärkeklasse b
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren B 3. Stärkeklasse c
Juniorinnen FF-15 a
Juniorinnen FF-15 b
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse c
Junioren C 2. Stärkeklasse d
Juniorinnen C/9
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Juniorinnen FF-12
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E e
Junioren E f
FE-12 | Team Zugerland
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren F e Mädchen
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Herti Allmend
Quartieranlage Riedmatt
Postfach 3227
Allmendstrasse 20
6303 Zug
Tel
+41 (41) 7104130
Fax
+41 (41) 7104170
www.zug94.ch
Vereinsnr.: 2647
Teams: 39
Farben: hellblau
Gründung: 01.07.1923
Aufnahme: 01.07.1923
Region: IFV
Zugehörigkeit: AL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
64. (Alle Vereine 358.) Quotient: 1.2246
Heimspielplan
Sa 30.03.2024
10:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
-
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717293
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 (J-C/9 (F))
-
FC Adliswil a (J-C/9 (F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 714810
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 06.04.2024
09:00
Zug 94
-
FC Thalwil *
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215989
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Team Zugerland
-
Team Basel Streller
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185903
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 b
-
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219642
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Team Zugerland
-
FC Baden 1897
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102191
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Team Zugerland
-
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186201
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:30
Zug 94 d
-
ESC Erstfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217023
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
-
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112691
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
So 07.04.2024
14:00
Zug 94 III
-
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174185
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
-
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216600
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 c
-
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216735
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Mi 10.04.2024
20:15
Zug 94 a
-
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216487
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Sa 13.04.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Elite - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Zug 94
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
09:30
Zug 94
-
FC Thalwil a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215593
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:45
Zug 94 d
-
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 227521
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:45
Zug 94 f
-
FC Hitzkirch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 227427
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:30
Zug 94 d
-
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223130
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Team Zugerland
-
FC Aarau
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185662
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
13:00
Team Zugerland
-
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186211
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:15
Zug 94 a
-
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219865
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:00
Zug 94 b
-
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216986
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
15:00
Zug 94 e
-
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223078
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:00
Team Zugerland
-
GC Stadt
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185931
Eschfeld - II, Steinhausen
17:00
Zug 94 d
-
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217032
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
17:00
Zug 94 a
-
Rottal Selection a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216891
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94
-
SG Stans-Engelberg
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217923
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
So 14.04.2024
14:00
Zug 94 a
-
Team Seetal A
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218184
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 II
-
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171192
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
16:00
Zug 94 b
-
ESC Erstfeld
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216379
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Mi 17.04.2024
18:00
Zug 94 a (Jun.E)
-
FC Hitzkirch a (Jun.E)
Junioren E - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515384
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
19:30
Zug 94 a (YL C)
-
Team Sempachersee C (YL C)
Junioren C - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515368
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Fr 19.04.2024
20:15
Zug 94
-
FC Hünenberg Senioren
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 179029
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Sa 20.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: Zug 94
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Team Zugerland (FE-12)
-
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 728981
Eschfeld - II, Steinhausen
13:00
Zug 94 c
-
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223183
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Team Zugerland
-
FCO Wil U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102202
Eschfeld - II, Steinhausen
13:30
Zug 94
-
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216000
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
15:30
Zug 94 c
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217127
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
-
FC Unterstrass 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112708
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
17:30
Zug 94 a
-
Team Region Entlebuch I
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216902
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
So 21.04.2024
14:00
Zug 94 a
-
Team Sempachersee B
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216498
Herti Allmend - 2, Zug
14:00
Zug 94 III
-
FC Walchwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174196
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 c
-
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216744
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Sa 27.04.2024
08:30
Zug 94 d
-
FC Hochdorf b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 227528
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
08:30
Zug 94 f
-
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 227434
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
09:30
Zug 94 c
-
SK Root a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227557
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:30
Zug 94 a
-
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219880
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:30
Zug 94 a
-
FC Gunzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219302
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:30
Zug 94 b
-
FC Sins/Dietwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219660
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:30
Zug 94 e
-
FC Sins/Dietwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223087
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:30
Zug 94 b
-
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216995
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
-
FC Gambarogno-Contone
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112725
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
17:00
Zug 94 d
-
FC Aegeri Cb
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217041
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94 II
-
FC Stans
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171205
Herti Allmend - 2, Zug
20:00
Zug 94
-
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217932
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
So 28.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: Zug 94
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: Zug 94
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 a
-
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218195
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 b
-
SG Ibach-Schwyz b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216386
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Fr 03.05.2024
20:15
Zug 94
-
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 179038
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Sa 04.05.2024
09:00
Zug 94 a
-
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219295
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: Zug 94
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Team Zugerland
-
FCZ Utogrund
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185696
Eschfeld - II, Steinhausen
11:30
Zug 94 b
-
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227410
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:30
Zug 94 e
-
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 227579
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 d
-
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223148
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 c
-
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223192
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 c
-
FC Hochdorf a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217136
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 a
-
Team Seetal C
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216913
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
So 05.05.2024
14:00
Zug 94 a
-
Team Seetal B
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216509
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 c
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216753
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Mi 08.05.2024
20:15
Zug 94 b
-
FC Emmenbrücke United B
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216618
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Sa 11.05.2024
09:00
Zug 94 e
-
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 227584
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Team Zugerland
-
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186264
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
10:00
Zug 94 b
-
SC Emmen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219334
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Team Zugerland
-
Team Wohlen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186016
Sportanlage Letten - Kunststoffrasenfeld, Sins
11:00
Zug 94 b
-
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219669
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Zug 94 a
-
FC Littau Juniors I
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219895
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
Zug 94 e
-
FC Emmenbrücke e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223096
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Team Zugerland
-
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102213
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:00
Zug 94 b
-
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217004
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
-
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112742
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
Zug 94
-
Team Uri
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217941
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94 II
-
SC Steinhausen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171218
Herti Allmend - 2, Zug
So 12.05.2024
12:00
Zug 94 d
-
FC Baar a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217050
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94 III
-
FC Brunnen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174208
Herti Allmend - 2, Zug
14:00
Zug 94 a
-
SC Cham a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218206
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Mi 15.05.2024
20:15
Zug 94 b
-
SC Steinhausen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216609
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Sa 18.05.2024
12:00
Zug 94
-
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216011
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
So 19.05.2024
12:00
Zug 94 b (J D/9 3/3)
-
Partnerschaft Grasshopper FE-13 (FE-13/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 728113
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Mi 22.05.2024
19:30
Zug 94
-
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215604
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Fr 24.05.2024
20:15
Zug 94
-
FC Muotathal
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 179047
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Sa 25.05.2024
09:00
Zug 94 b
-
FC Ebikon a1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227418
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
09:00
Zug 94 f
-
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 227449
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
09:00
Zug 94 c
-
Weggiser SC a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227564
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
09:00
Zug 94 d
-
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 227535
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 a
-
SG Root/Ebikon rot
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219309
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 d
-
Weggiser SC b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 223157
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Zug 94 c
-
FC Adligenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223201
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Zug 94 e
-
FC Baar Juniorinne
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223105
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
15:00
Zug 94 a
-
SC Cham a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216924
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
-
FC Ascona
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112759
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
17:00
Zug 94 c
-
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217145
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94 II
-
SC Schwyz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171219
Herti Allmend - 2, Zug
So 26.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: Zug 94
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
14:00
Zug 94 a
-
FC Stäfa 1895 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216520
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Fr 31.05.2024
20:00
Zug 94
-
Team Aegeri / Menzingen S-30
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 179048
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 01.06.2024
09:00
Zug 94 e
-
FC Sins b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 227589
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Elite - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Zug 94
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
10:00
Team Zugerland
-
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186325
Sportanlage Letten - Kunststoffrasenfeld, Sins
11:00
Zug 94 b
-
FC Littau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219341
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:30
Zug 94 a
-
Team Obwalden (UN13)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219910
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Team Zugerland
-
Team GC Limmattal/Stadt
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102224
Lienisberg - 1, Walchwil
13:00
Zug 94
-
FC Unterstrass
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215615
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:30
Zug 94 b
-
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219678
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:00
Zug 94
-
FC Horgen
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216022
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
15:45
Zug 94 d
-
SC Menzingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217059
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
16:30
Team Zugerland
-
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185798
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
18:00
Zug 94
-
FC Sempach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217950
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
18:00
Zug 94 III
-
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174219
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
So 02.06.2024
Zug 94 b
-
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216627
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 a
-
SC YF Juventus a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218217
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 c
-
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216762
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Di 04.06.2024
19:00
Zug 94 b
-
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219651
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 08.06.2024
09:00
Zug 94 f
-
FC Littau Rookies I
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 227456
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
09:00
Zug 94 d
-
FC Südstern b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 227542
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
09:00
Zug 94 c
-
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223210
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Team Zugerland
-
Team Lugano
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186097
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
10:45
Zug 94 c
-
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227571
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 d
-
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223166
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:45
Zug 94 a
-
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219316
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:45
Zug 94 e
-
FC Aegeri Dd
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223114
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
15:00
Zug 94 b
-
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217022
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
15:00
Zug 94 c
-
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217154
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
16:00
Team Zugerland
-
FC Luzern SZ-UR
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185832
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
19:00
Zug 94
-
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217959
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
So 09.06.2024
Zug 94 b
-
FC Baar Ba
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216636
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: Zug 94
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: Zug 94
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
16:00
Zug 94 c
-
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216771
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
16:00
Zug 94 b
-
FC Aegeri A
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216400
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Sa 15.06.2024
12:00
Zug 94 b
-
SG Stans-Engelberg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219348
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
Zug 94 a
-
FC Gunzwil D U13
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219925
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
14:00
Zug 94
-
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216033
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94
-
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112777
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Sa 22.06.2024
14:00
Zug 94
-
FC Adliswil a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215627
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug