Verein

Vereinsspielplan

So 25.10.2020
15:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153874
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Sa 31.10.2020
09:30
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 174211
Gerbihof - 1, Ibach
10:30
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 177036
Schadhölzli - 1, Dietwil
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153877
Schadhölzli - 1, Dietwil
So 01.11.2020
13:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157615
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Sa 20.03.2021
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153887
Schadhölzli - 1, Dietwil
Sa 27.03.2021
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153888
Schadhölzli - 1, Dietwil
Sa 03.04.2021
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153899
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Sa 10.04.2021
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153901
Schadhölzli - 1, Dietwil
20:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157621
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Sa 17.04.2021
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153910
Ehret - Ehret, Hünenberg
20:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157624
Schadhölzli - 2, Dietwil
Sa 24.04.2021
18:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157628
Risch - 2 (Risch), Ebikon
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153914
Schadhölzli - 1, Dietwil
Sa 01.05.2021
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153921
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
20:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157633
Schadhölzli - 2, Dietwil
Sa 08.05.2021
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153927
Schadhölzli - 1, Dietwil
20:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157635
Löösch - 1, Adligenswil
Sa 15.05.2021
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153932
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
20:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157642
Schadhölzli - 2, Dietwil
Sa 29.05.2021
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153940
Schadhölzli - 1, Dietwil
Sa 05.06.2021
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157650
Hinterleisibach - 1, Buchrain
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153943
Sportanlage Letten - 1, Sins
Sa 12.06.2021
20:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157651
Schadhölzli - 2, Dietwil