Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Mi 03.03.2021
16:15
FCL Schwyz-Uri (FE-14/11)
3
2
Trainingsspiele
Spielnummer 720761
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Do 04.03.2021
20:30
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191798
Letzigrund - Stadion, Zürich
Sa 06.03.2021
11:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185853
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Herbstrunde - Gruppe B
Spielnummer 127799
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186275
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186635
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Herbstrunde
Spielnummer 127217
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
14:00
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186278
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
14:00
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186637
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186638
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
14:00
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186277
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
15:00
FC Luzern (U-16 E)
Trainingsspiele
Spielnummer 720068
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
FC Luzern II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120379
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:15
FC Luzern II (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718019
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
So 07.03.2021
16:00
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191803
swissporarena - Stadion, Luzern
Mi 10.03.2021
17:30
FC Luzern (SL)
Schweizer Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 500118
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
Sa 13.03.2021
10:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185875
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186299
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FCL Nord
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186661
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
11:00
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186662
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
11:15
FC Luzern
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186656
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
12:00
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186306
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
12:15
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191247
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
14:00
Trainingsspiele
Spielnummer 718028
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
14:00
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125021
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:30
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126687
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
15:15
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Herbstrunde - Gruppe B
Spielnummer 127806
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
15:30
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186313
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:30
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191805
St. Jakob-Park - Stadion, Basel
So 14.03.2021
00:00
FC Luzern II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120383
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern