Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Vereinsspielplan

Mi 10.03.2021
17:30
FC Luzern (SL)
Schweizer Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 500118
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
Fr 12.03.2021
18:00
Trainingsspiele
Spielnummer 718028
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
Sa 13.03.2021
10:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185875
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186299
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FCL Nord
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186661
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
11:00
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186662
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
11:15
FC Luzern
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186656
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
12:00
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186306
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
12:15
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191247
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
14:00
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125021
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:30
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126687
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
15:15
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Herbstrunde - Gruppe B
Spielnummer 127806
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
15:30
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186313
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:30
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191805
St. Jakob-Park - Stadion, Basel
So 14.03.2021
FC Luzern II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120383
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
Sa 20.03.2021
10:00
Partnerschaft Innerschweiz FE-14 (FE-14/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 721181
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185909
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FCL Schwyz-Uri (FE-14/11)
Trainingsspiele
Spielnummer 721053
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191262
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
Partnerschaft Innerschweiz FE-13 (FE-13/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 721182
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126692
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125026
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FCL Schwyz-Uri (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 721490
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
16:00
FC Luzern II (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718041
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
So 21.03.2021
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120392
GC/Campus - Platz 1, Niederhasli
11:45
FC Luzern (FE-14/11)
Trainingsspiele
Spielnummer 721992
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
16:00
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191812
swissporarena - Stadion, Luzern
Mi 24.03.2021
18:30
Team FC Luzern-SC Kriens U-17 (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 720667
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 27.03.2021
10:00
FC Luzern (FE-14/11)
FCL Nord (FE-14/11)
Trainingsspiele
Spielnummer 721607
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
11:00
FC Luzern (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 715201
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191417
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Luzern II (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718034
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
14:00
Partnerschaft Innerschweiz FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften)
Spielnummer 184157
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
Partnerschaft Innerschweiz FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften)
Spielnummer 184122
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125036
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
16:00
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126702
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
So 28.03.2021
FC Luzern II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120398
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
Mi 31.03.2021
15:30
FCL Schwyz-Uri (FE-14/11)
Trainingsspiele
Spielnummer 720662
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
Do 01.04.2021
19:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191426
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 03.04.2021
FC Luzern II (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718049
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
18:15
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191814
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Stade principal Centre de la Tuilière, Lausanne
Sa 10.04.2021
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186352
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186702
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
09:15
FC Luzern
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185926
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
10:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186687
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186335
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125039
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126705
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186682
Stadio Comunale Bellinzona - C, Bellinzona
14:00
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186328
Stadio Comunale Bellinzona - B, Bellinzona
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191428
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191307
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
FC Luzern II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120405
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
16:00
FC Luzern II (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718054
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
So 11.04.2021
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191820
swissporarena - Stadion, Luzern
Sa 17.04.2021
FC Luzern
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186365
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
FC Luzern
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186716
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
FC Luzern II (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718064
Stade de Balexert - Terrain 2 (gazon naturel), Châtelaine
10:00
FCL Nord
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186712
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:00
FCL Nord
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186369
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
10:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185981
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
11:00
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186719
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
13:30
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125051
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 1, Aarau
13:30
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126717
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
14:00
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186370
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191439
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191273
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
16:00
FC Luzern II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120413
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
So 18.04.2021
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191827
kybunpark - Stadion, St. Gallen
Mi 21.04.2021
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191830
swissporarena - Stadion, Luzern
Sa 24.04.2021
10:00
FCL Nord
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186397
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
10:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186017
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186744
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186396
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FCL Nord
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186746
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191277
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:30
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126718
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
14:30
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125052
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
16:00
FC Luzern II (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718067
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
So 25.04.2021
FC Luzern II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120418
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191836
swissporarena - Stadion, Luzern
Mi 28.04.2021
15:30
Partnerschaft Innerschweiz FE-14 (FE-14/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 722117
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:30
Partnerschaft Innerschweiz FE-13 (FE-13/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 722119
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 01.05.2021
FC Luzern II (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718079
Brügglifeld - Hauptplatz, Aarau
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125065
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126731
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191286
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
12:00
FC Luzern (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 721055
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
13:30
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191451
Ringstrasse - Platz 1, Chur
So 02.05.2021
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191842
Stadion Rheinpark - Stadion, Vaduz
16:00
FC Luzern II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120428
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
Sa 08.05.2021
Partnerschaft Innerschweiz FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften)
Spielnummer 184127
Gründenmoos - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
Partnerschaft Innerschweiz FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften)
Spielnummer 184162
Gründenmoos - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:00
FC Luzern (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 720673
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125067
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126733
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191292
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191452
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
17:00
FC Luzern II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120431
Seefeld - 1, Buochs
So 09.05.2021
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191846
swissporarena - Stadion, Luzern
Mi 12.05.2021
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191851
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Sa 15.05.2021
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125078
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126744
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191299
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
10:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186427
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186055
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FCL Nord
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186773
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
11:00
FCL Nord
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186424
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 3/FE, Aarau
11:00
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186774
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
12:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186769
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
13:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191462
Stadion Rheinpark - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Vaduz
14:00
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186430
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
So 16.05.2021
FC Luzern II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120443
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191858
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Fr 21.05.2021
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191860
swissporarena - Stadion, Luzern
Sa 22.05.2021
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191260
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
12:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191465
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126748
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125082
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
FC Luzern II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120444
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
Sa 29.05.2021
FCL Nord
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186807
Grünfeld - Platz 1, Jona
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191473
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191312
Ancien Stand - Sud, Sion
FCL Nord
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186465
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FCL Schwyz-Uri
FC Luzern
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186800
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
14:00
FCL Schwyz-Uri
FC Luzern
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186459
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
14:30
FC Luzern
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186084
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:30
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125091
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
14:30
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126757
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
16:00
FC Luzern II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120457
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 05.06.2021
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186489
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 2, Solothurn
FC Luzern
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186828
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
FC Luzern
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186493
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
FC Luzern
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186122
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186827
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
12:00
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186839
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186490
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126763
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125097
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191322
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
16:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191478
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 12.06.2021
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125104
Schützenwiese - Platz 4, Winterthur
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126770
Schützenwiese - Platz 2, Winterthur
13:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191484
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191325
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 19.06.2021
12:00
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125112
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126778
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191491
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191337
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 27.06.2021
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
verschoben
Spielnummer 126793
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
verschoben
Spielnummer 125127
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
verschoben
Spielnummer 126808
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
verschoben
Spielnummer 125142
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
verschoben
Spielnummer 125117
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
verschoben
Spielnummer 126783
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
verschoben
Spielnummer 125130
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
verschoben
Spielnummer 126796
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich