Verein

Neuansetzungen

Do 22.08.2019
20:00
FC Ruswil
FC Malters
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136897
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 25.08.2019 / geändert am 19.07.2019
So 25.08.2019
15:00
FC Alpnach b
FC Ruswil a
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510594
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2019 / geändert am 08.07.2019
Mi 28.08.2019
20:00
FC Ruswil b
FC Willisau
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510586
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 19.07.2019
Sa 31.08.2019
10:00
FC Ruswil a
FC Buttisholz a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186210
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 24.07.2019
10:00
FC Ruswil c
SC Reiden d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189081
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 26.07.2019
11:30
FC Perlen-Buchrain a
FC Ruswil a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188551
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 26.07.2019
14:30
SC Eich b
FC Ruswil b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186021
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 07.08.2019
18:00
FC Sempach
FC Ruswil
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136905
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 22.07.2019
18:00
FC Ruswil
FC Nottwil
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180831
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 22.07.2019
19:30
FC Ruswil
Team Surental
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180446
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 22.07.2019
20:00
Rottal Selection
SG Malters/Wolhusen a
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180561
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 05.08.2019
Mi 04.09.2019
19:30
FC Ruswil
SC Reiden a
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 512832
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.09.2019 / geändert am 13.08.2019
Do 05.09.2019
18:30
FC Grosswangen-Ettiswil b
FC Ruswil b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186030
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 30.07.2019
Fr 06.09.2019
20:00
FC Ruswil
FC Buttisholz
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136908
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 06.08.2019
Sa 07.09.2019
10:00
FC Ruswil b
SC Emmen e
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186023
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 24.07.2019
10:00
FC Ruswil b
FC Dagmersellen b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189041
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 26.07.2019
13:00
FC Zell a
FC Ruswil a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186219
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 28.07.2019
13:30
FC Ruswil
SG Malters/Wolhusen b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183048
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 22.07.2019
14:15
FC Dagmersellen c
FC Ruswil c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189087
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 07.08.2019
18:00
FC Emmenbrücke III
FC Ruswil b
5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167616
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2019 / geändert am 31.07.2019
18:00
FC Willisau a
FC Ruswil
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180837
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2019 / geändert am 05.08.2019
20:00
FC Ruswil a
FC Malters
5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167473
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 19.07.2019
So 08.09.2019
14:00
SG Sempach/Nottwil
FC Ruswil
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180454
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2019 / geändert am 29.07.2019
Sa 14.09.2019
10:00
FC Ruswil a
FC Meggen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188561
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 26.07.2019
10:30
FC Ruswil c
FC Sempach c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189090
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 26.07.2019
12:00
FC Entlebuch c
FC Ruswil b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189047
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 06.08.2019
20:00
Rottal Selection
SG Schwyz/Ibach
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180572
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 05.08.2019
Mo 16.09.2019
18:45
FC Ruswil a
FC Gunzwil a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186238
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 19.08.2019
Mi 18.09.2019
18:30
FC Nottwil a
FC Ruswil a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186241
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 30.07.2019
20:00
FC Ruswil
FC Hergiswil
Junioren A - Cup / Runde 1
Spielnummer 513000
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.09.2019 / geändert am 21.08.2019
Fr 20.09.2019
20:00
FC Ruswil
FC Wolhusen
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136919
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 14.08.2019
Sa 21.09.2019
10:00
FC Ruswil a
SC Reiden a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186229
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 24.07.2019
10:00
FC Ruswil b
FC Knutwil b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189050
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 26.07.2019
14:00
FC Knutwil c
FC Ruswil c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189098
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 30.07.2019
15:00
FC Willisau b
FC Ruswil a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188562
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 05.08.2019
18:00
FC Ruswil
FC Rothenburg b
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180455
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 22.07.2019
19:30
FC Ruswil
SC Reiden
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180840
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 22.07.2019
20:00
SV Adligenswil/Meggen a
Rottal Selection
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180576
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 12.08.2019
Mi 25.09.2019
18:00
FC Gunzwil c
FC Ruswil b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189058
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 15.08.2019
Fr 27.09.2019
20:00
FC Ruswil
FC Schötz
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180464
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 13.08.2019
Sa 28.09.2019
10:00
FC Ruswil b
FC Buttisholz c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186038
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 24.07.2019
10:00
FC Ruswil c
FC Wauwil-Egolzwil b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189099
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 26.07.2019
10:30
FC Ruswil a
FC Rothenburg a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188570
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 26.07.2019
13:30
FC Ruswil
SC Eich
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183055
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 21.08.2019
14:00
FC Sursee a
FC Ruswil a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186230
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 03.08.2019
17:45
FC Ruswil
SC Reiden
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136930
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 19.07.2019
18:00
FC Grosswangen-Ettiswil
FC Ruswil
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180848
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 28.07.2019
20:00
FC Ruswil a
FC Hochdorf
5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167480
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 19.07.2019
20:00
Rottal Selection
SC Cham a
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180583
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 05.08.2019
Mi 02.10.2019
20:00
SC Eich
FC Ruswil b
5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167625
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 17.07.2019
Sa 05.10.2019
10:00
FC Schötz c
FC Ruswil b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189059
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 12.08.2019
10:00
FC Ruswil c
FC Gunzwil d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189108
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 26.07.2019
12:00
FC Kickers Luzern b
FC Ruswil a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188573
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 05.08.2019
14:00
FC Emmenbrücke c
FC Ruswil b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186039
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 20.08.2019
18:00
FC Rothenburg a
Rottal Selection
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180589
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 04.08.2019
19:30
FC Ruswil
FC Rothenburg b
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180849
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 22.07.2019
Fr 11.10.2019
20:00
FC Ruswil
FC Schötz II
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136941
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 14.08.2019
Sa 12.10.2019
10:00
FC Ruswil b
FC Rothenburg c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186045
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 24.07.2019
10:00
FC Ruswil a
FC Sempach a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188579
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 26.07.2019
13:30
FC Ruswil
Team Region Entlebuch II
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183062
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 22.07.2019
17:00
FC Ruswil a
FC Triengen 2
5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167487
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 19.07.2019
18:00
FC Ruswil
FC Sursee b
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180858
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 22.07.2019
19:30
FC Ruswil
FC Sursee
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180473
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 22.07.2019
20:00
Rottal Selection
FC Rotkreuz a
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180594
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 06.08.2019
Sa 19.10.2019
13:30
FC Ruswil a
FC Schötz a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186247
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 24.07.2019
13:30
FC Ruswil b
SC Nebikon c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189068
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 26.07.2019
14:00
FC Sursee a
FC Ruswil a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188584
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 03.08.2019
14:30
FC Hitzkirch c
FC Ruswil b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186048
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 13.08.2019
14:30
FC Schötz d
FC Ruswil c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189110
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 12.08.2019
15:30
FC Littau a
FC Ruswil
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183067
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 11.08.2019
18:00
FC Schüpfheim
FC Ruswil a
5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167494
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 15.08.2019
18:00
FC Aegeri
Rottal Selection
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180602
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 20.07.2019
19:30
SG Malters/Wolhusen b
FC Ruswil
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180860
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 06.08.2019
So 20.10.2019
14:00
SG Wolhusen / Malters
FC Ruswil
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180477
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 14.08.2019
Mi 23.10.2019
20:00
FC Ruswil b
FC Zell
5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167642
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 26.07.2019
Sa 26.10.2019
10:00
FC Ruswil b
FC Hochdorf d
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186052
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 24.07.2019
10:00
FC Ruswil a
FC Adligenswil a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188588
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 26.07.2019
10:30
FC Ruswil c
FC Sursee b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189117
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 26.07.2019
13:00
FC Schüpfheim a
FC Ruswil a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186252
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 15.08.2019
13:30
FC Ruswil
FC Gunzwil b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183069
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 22.07.2019
14:30
FC Schüpfheim b
FC Ruswil b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189070
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 15.08.2019
17:45
FC Ruswil
FC Dagmersellen
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136952
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 19.07.2019
18:00
FC Ruswil
Team Region Entlebuch II
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180867
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 26.07.2019
20:00
FC Ruswil
SG Algro / Zell
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180482
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 26.07.2019
20:00
Rottal Selection
Team Seetal
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180605
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 06.08.2019
Sa 02.11.2019
10:00
FC Ruswil a
FC Entlebuch a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186256
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 24.07.2019
10:00
FC Ruswil b
FC Sempach b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189077
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 26.07.2019
13:00
FC Hochdorf e
FC Ruswil c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189121
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 30.07.2019
17:00
FC Ruswil a
Hildisrieder SV b
5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167502
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 19.07.2019
19:15
Team Region Entlebuch I
Rottal Selection
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180615
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2019 / geändert am 20.08.2019
So 03.11.2019
13:00
FC Willisau
FC Ruswil b
5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167643
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2019 / geändert am 05.08.2019
14:00
Team Wiggertal
FC Ruswil
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180871
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2019 / geändert am 13.08.2019
Sa 09.11.2019
10:00
FC Ruswil a
FC Nottwil a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188597
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 26.07.2019
19:30
Rottal Selection
SC Goldau
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180616
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 06.08.2019
Sa 28.03.2020
17:45
FC Ruswil
FC Sempach
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136971
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.03.2020 / geändert am 19.07.2019
20:00
FC Ruswil a
FC Entlebuch
5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167503
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 19.07.2019
Sa 11.04.2020
17:45
FC Ruswil
FC Nottwil
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136984
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.04.2020 / geändert am 19.07.2019
Sa 18.04.2020
17:00
FC Ruswil a
FC Escholzmatt-Marbach
5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167512
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 19.07.2019
Sa 02.05.2020
17:45
FC Ruswil
FC Zell
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136998
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 19.07.2019
20:00
FC Ruswil a
FC Wolhusen
5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167521
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 19.07.2019
Sa 16.05.2020
17:45
FC Ruswil
FC Altbüron-Grossdietwil
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137011
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 19.07.2019
20:00
FC Ruswil a
FC Schüpfheim
5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167530
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 19.07.2019