| | | StP | Sp | Koeff |
1. | FC Rothenburg a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 22 | 0,000 |
| FC Nottwil a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 19 | 0,000 |
| ESC Erstfeld | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 19 | 0,000 |
| Engelberger SC | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 19 | 0,000 |
| FC Ibach | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 18 | 0,000 |
| SC Eich | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 17 | 0,000 |
| FC Muotathal | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 17 | 0,000 |
| FC Hochdorf b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 16 | 0,000 |
| FC Baar c | Junioren C 3. Stärkeklasse | 0 | 16 | 0,000 |
| Team OG Kickers c | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 16 | 0,000 |
| FC Rothenburg c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 15 | 0,000 |
| Team Obwalden b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 9 | 0,000 |
13. | Team Region Entlebuch I | Youth League C / Frühjahrsrunde | 1 | 27 | 0,037 |
14. | FC Willisau a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 24 | 0,042 |
15. | FC Sempach a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 23 | 0,043 |
16. | FC Sins/Dietwil a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 22 | 0,045 |
| SG Malters/Wolhusen a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 22 | 0,045 |
18. | FC Altdorf a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 21 | 0,048 |
| FC Buttisholz | Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 21 | 0,048 |
20. | FC Hergiswil | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 19 | 0,053 |
| Team Wiggertal I | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 19 | 0,053 |
22. | FC Rothenburg b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 18 | 0,056 |
23. | FC Südstern | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 17 | 0,059 |
| FC Küssnacht a/R b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 17 | 0,059 |
25. | JF Sarneraatal a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 16 | 0,063 |
| FC Sursee b | Junioren C 2. Stärkeklasse | 1 | 16 | 0,063 |
| SG Malters/Wolhusen b | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 16 | 0,063 |
| SG Wolhusen/Malters c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 16 | 0,063 |
| FC Aegeri b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 16 | 0,063 |
| FC Luzern | U-17 (Frauen) / Platzierungsrunde 6-10 | 1 | 16 | 0,063 |
31. | SC Buochs b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 15 | 0,067 |
32. | SG Ibach / Schwyz | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 27 | 0,074 |
33. | SC Cham a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 2 | 24 | 0,083 |
34. | FC Schattdorf a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 21 | 0,095 |
35. | FC Brunnen | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 20 | 0,100 |
| FC Horw a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 20 | 0,100 |
| Luzerner SC | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 20 | 0,100 |
| SC Steinhausen a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 20 | 0,100 |
39. | SC Menzingen a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| FC Eschenbach a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| FC Zell | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| SC Buochs a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| SV Adligenswil/Meggen a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
44. | SG Buochs-Stans a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 28 | 0,107 |
45. | FC Ruswil a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 18 | 0,111 |
| SC Cham b | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 18 | 0,111 |
| FC Baar b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 18 | 0,111 |
| FC Littau b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 18 | 0,111 |
49. | FC Luzern Frauen C | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 17 | 0,118 |
50. | FC Baar a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 24 | 0,125 |
| FC Gunzwil b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 16 | 0,125 |
| FC Horw b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 16 | 0,125 |
53. | SC Goldau a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 22 | 0,136 |
54. | Team Obwalden | Youth League C / Frühjahrsrunde | 4 | 28 | 0,143 |
55. | JF Sarneraatal b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 19 | 0,158 |
56. | Team Surental b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 18 | 0,167 |
| Zug 94 c | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 18 | 0,167 |
| FC Luzern (Frauen) U-15 | Junioren C 3. Stärkeklasse / Turnier | 3 | 18 | 0,167 |
59. | Team Wiggertal II | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 17 | 0,176 |
60. | FC Ebikon b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 16 | 0,188 |
| Team Amt Entlebuch IV | Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde | 3 | 16 | 0,188 |
62. | FC Ebikon a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 21 | 0,190 |
63. | Team Seetal C | Youth League C / Frühjahrsrunde | 6 | 30 | 0,200 |
| FC Sursee a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 20 | 0,200 |
| SG Küssnacht Weggis II | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 20 | 0,200 |
66. | Emmen United b (UN14) | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 18 | 0,222 |
| SC Kriens b | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 18 | 0,222 |
68. | FC Rotkreuz | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 20 | 0,250 |
| FC Grosswangen-Ettiswil b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 16 | 0,250 |
70. | FC Hitzkirch Ca | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 19 | 0,263 |
| FC Aegeri Ca | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 19 | 0,263 |
| SK Root | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 19 | 0,263 |
73. | Team OG Kickers b | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 18 | 0,278 |
74. | FC Hochdorf a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 20 | 0,300 |
75. | SG Küssnacht Weggis I | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 9 | 29 | 0,310 |
76. | FC Altbüron-Grossdietwil Ca | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 18 | 0,333 |
| SC Kriens c | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 15 | 0,333 |
78. | FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (SG) | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 7 | 19 | 0,368 |
| FC Gunzwil a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 7 | 19 | 0,368 |
80. | FC Altdorf b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 16 | 0,375 |
81. | SC Kriens a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 10 | 24 | 0,417 |
82. | Team Rontal C | Youth League C / Frühjahrsrunde | 14 | 32 | 0,438 |
| FC Sempach b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 7 | 16 | 0,438 |
84. | Team Region Entlebuch II | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 8 | 18 | 0,444 |
85. | Eich/Hildisrieden | Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde | 9 | 19 | 0,474 |
86. | SC Reiden Ca | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 10 | 20 | 0,500 |
| FC Schattdorf b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 9 | 18 | 0,500 |
| FC Perlen-Buchrain | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 9 | 18 | 0,500 |
| SC Schwyz weiss | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 9 | 18 | 0,500 |
| SC Steinhausen b | Junioren C 3. Stärkeklasse | 8 | 16 | 0,500 |
91. | Rottal Selection | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 13 | 25 | 0,520 |
92. | FC Stans | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 10 | 19 | 0,526 |
| FC Grosswangen-Ettiswil | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 10 | 19 | 0,526 |
94. | Zug 94 a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 16 | 29 | 0,552 |
95. | FC Sins/Dietwil b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde | 10 | 17 | 0,588 |
96. | FC Littau a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 15 | 25 | 0,600 |
97. | Team Surental a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 13 | 21 | 0,619 |
98. | FC Hünenberg a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 14 | 22 | 0,636 |
99. | Team Sempachersee C | Youth League C / Frühjahrsrunde | 18 | 27 | 0,667 |
100. | Zug 94 b | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 13 | 19 | 0,684 |
101. | SC Emmen C-Futuro 1 | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 22 | 31 | 0,710 |
102. | FC Schötz b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde | 13 | 17 | 0,765 |
103. | Team OG Kickers a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 25 | 32 | 0,781 |
104. | FC Alpnach | Junioren C 3. Stärkeklasse | 14 | 17 | 0,824 |
105. | SC Goldau b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 14 | 16 | 0,875 |
106. | FC Hünenberg b | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 15 | 16 | 0,938 |
107. | SC Emmen C-Futuro 2 | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 21 | 19 | 1,105 |
108. | SC Emmen C3 | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 20 | 15 | 1,333 |
109. | SV Meggen/Adligenswil a | Junior League C / Frühjahrsrunde | 30 | 20 | 1,500 |