| | | StP | Sp | Koeff |
1. | FC Eschenbach a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 20 | 0,000 |
| Zug 94 b | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 18 | 0,000 |
| FC Sins/Dietwil b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 17 | 0,000 |
| FC Aegeri Cb | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 17 | 0,000 |
5. | FC Hochdorf a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 20 | 0,050 |
| SG Malters/Wolhusen a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 20 | 0,050 |
7. | FC Ibach | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 18 | 0,056 |
| SC Eich | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 18 | 0,056 |
9. | Team Surental b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 17 | 0,059 |
10. | FC Eschenbach b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 16 | 0,063 |
| SG Malters/Wolhusen b | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 16 | 0,063 |
| SC Kriens c | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 16 | 0,063 |
| FC Littau b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 16 | 0,063 |
| FC Luzern Frauen C | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 16 | 0,063 |
| FC Luzern U-15 (F) | Junioren C 2. Stärkeklasse / Turnier | 1 | 16 | 0,063 |
| FC Willisau b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 16 | 0,063 |
| Rottal Selection | Youth League Futsal Cup C | 1 | 16 | 0,063 |
18. | SC Emmen C3 | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 15 | 0,067 |
19. | FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde | 1 | 12 | 0,083 |
20. | FC Schattdorf a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 22 | 0,091 |
21. | FC Muotathal | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 20 | 0,100 |
| FC Sempach a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 20 | 0,100 |
| FC Perlen-Buchrain | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 20 | 0,100 |
24. | FC Hitzkirch Ca | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| FC Zell | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| SC Goldau a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| JF Sarneraatal a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| Eich/Hildisrieden | Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde | 2 | 19 | 0,105 |
29. | FC Ruswil a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 18 | 0,111 |
| SC Cham b | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 18 | 0,111 |
| Team Region Entlebuch II | Junioren C 2. Stärkeklasse | 2 | 18 | 0,111 |
| FC Schötz b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde | 1 | 9 | 0,111 |
33. | Team Mythenregion C | Youth League C / Frühjahrsrunde | 3 | 26 | 0,115 |
34. | FC Baar C-Frauen | Junioren C 3. Stärkeklasse | 2 | 17 | 0,118 |
| SC Cham c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 17 | 0,118 |
| SC Schwyz rot | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 17 | 0,118 |
37. | SG Buochs-Stans a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 24 | 0,125 |
| SV Adligenswil/Meggen a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 3 | 24 | 0,125 |
| SG Wolhusen/Malters c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 16 | 0,125 |
| SC Buochs b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 8 | 0,125 |
| SC Kriens d | Junioren C 3. Stärkeklasse | 1 | 8 | 0,125 |
42. | FC Aegeri Ca | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 22 | 0,136 |
43. | Team Rontal C | Youth League C / Frühjahrsrunde | 4 | 28 | 0,143 |
44. | SG Küssnacht Weggis II | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 20 | 0,150 |
| FC Rothenburg a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 20 | 0,150 |
46. | FC Nottwil a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 19 | 0,158 |
| SC Menzingen a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 19 | 0,158 |
| ESC Erstfeld | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 19 | 0,158 |
49. | FC Altbüron-Grossdietwil Ca | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 18 | 0,167 |
50. | FC Sins/Dietwil a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 22 | 0,182 |
51. | SV Adligenswil/Meggen c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 16 | 0,188 |
52. | FC Grosswangen-Ettiswil | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 20 | 0,200 |
| SC Reiden Ca | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 20 | 0,200 |
| JF Sarneraatal b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 20 | 0,200 |
55. | SG Küssnacht Weggis I | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 19 | 0,211 |
56. | FC Ebikon b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 18 | 0,222 |
| FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 9 | 0,222 |
58. | SC Kriens b | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 17 | 0,235 |
59. | Team Sempachersee C | Youth League C / Frühjahrsrunde | 7 | 29 | 0,241 |
60. | FC Buttisholz | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 20 | 0,250 |
| SC Steinhausen a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 20 | 0,250 |
| FC Schötz III | Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde | 4 | 16 | 0,250 |
| FC Sempach b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 16 | 0,250 |
| FC Nottwil b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 16 | 0,250 |
65. | FC Littau a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 7 | 24 | 0,292 |
66. | FC Schattdorf b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 17 | 0,294 |
67. | SC Buochs a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 20 | 0,300 |
| FC Emmenbrücke United C | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 20 | 0,300 |
69. | FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (SG) | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 13 | 0,308 |
70. | SC Reiden b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde | 5 | 16 | 0,313 |
| FC Rothenburg b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 16 | 0,313 |
72. | FC Gunzwil a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 19 | 0,316 |
| FC Rotkreuz | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 19 | 0,316 |
74. | SC Schwyz weiss | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 7 | 21 | 0,333 |
| Rottal Selection | Junioren C 1. Stärkeklasse | 7 | 21 | 0,333 |
76. | SC Goldau b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 17 | 0,353 |
77. | Team OG Kickers a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 9 | 25 | 0,360 |
78. | FC Gunzwil b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 16 | 0,375 |
| FC Rotkreuz b | Junioren C 3. Stärkeklasse | 6 | 16 | 0,375 |
80. | FC Luzern U-17 (F) | U-17 (Frauen) | 5 | 13 | 0,385 |
81. | Team OG Kickers b | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 7 | 18 | 0,389 |
82. | FC Horw a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 9 | 23 | 0,391 |
| Zug 94 a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 9 | 23 | 0,391 |
84. | FC Stans | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 8 | 19 | 0,421 |
| SC Kriens a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 8 | 19 | 0,421 |
86. | FC Hünenberg a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 9 | 20 | 0,450 |
87. | FC Küssnacht a/R b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 8 | 17 | 0,471 |
88. | Team Obwalden | Youth League C / Frühjahrsrunde | 12 | 24 | 0,500 |
| Team Region Entlebuch I | Junioren C 1. Stärkeklasse | 10 | 20 | 0,500 |
| SV Adligenswil/Meggen b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 9 | 18 | 0,500 |
| Luzerner SC C | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 9 | 18 | 0,500 |
92. | Zug 94 c | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 10 | 18 | 0,556 |
93. | FC Südstern | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 13 | 21 | 0,619 |
94. | FC Hünenberg b | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 11 | 17 | 0,647 |
95. | FC Ebikon a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 14 | 21 | 0,667 |
96. | Team Seetal | Youth League C / Frühjahrsrunde | 19 | 28 | 0,679 |
97. | FC Brunnen | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 13 | 19 | 0,684 |
| FC Altdorf a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 13 | 19 | 0,684 |
99. | FC Hergiswil | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 14 | 20 | 0,700 |
100. | FC Baar a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 14 | 19 | 0,737 |
101. | Team OG Kickers c | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 12 | 16 | 0,750 |
102. | FC Alpnach | Junioren C 3. Stärkeklasse | 14 | 18 | 0,778 |
103. | SC Cham a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 22 | 28 | 0,786 |
104. | SC Emmen C-Futuro 1 | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 20 | 25 | 0,800 |
| FC Küssnacht a/R c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 12 | 15 | 0,800 |
106. | Team Wiggertal III | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 13 | 16 | 0,813 |
| Team Wiggertal II | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 13 | 16 | 0,813 |
108. | Team Wiggertal I | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 17 | 20 | 0,850 |
109. | Team Surental a | Junioren C 2. Stärkeklasse | 18 | 21 | 0,857 |
110. | JF Sarneraatal c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 15 | 17 | 0,882 |
111. | FC Willisau a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 19 | 20 | 0,950 |
112. | SC Emmen C-Futuro 2 | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 17 | 17 | 1,000 |
| FC Hochdorf b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 16 | 16 | 1,000 |
114. | SK Root | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 18 | 17 | 1,059 |
115. | FC Horw b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 19 | 16 | 1,188 |
116. | SC Steinhausen b | Junioren C 3. Stärkeklasse | 21 | 17 | 1,235 |
117. | FC Baar b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 25 | 17 | 1,471 |
118. | FC Sursee a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 28 | 19 | 1,474 |
119. | FC Emmenbrücke b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 24 | 15 | 1,600 |
120. | Team Region Entlebuch III | Junioren C 3. Stärkeklasse | 28 | 16 | 1,750 |
121. | FC Sursee b | Junioren C 2. Stärkeklasse | 43 | 18 | 2,389 |