Fairplay-Rangliste

Fairplay-Rangliste Team Junioren C

   StPSpKoeff
1.FC Rothenburg aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0220,000
FC Nottwil aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0190,000
ESC ErstfeldJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0190,000
Engelberger SCJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0190,000
FC IbachJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0180,000
SC EichJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0170,000
FC Muotathal Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0170,000
FC Hochdorf bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0160,000
FC Baar cJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde0160,000
Team OG Kickers cJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0160,000
FC Rothenburg cJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0150,000
Team Obwalden bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde090,000
13.Team Region Entlebuch IJunior League C / Frühjahrsrunde1270,037
14.FC WillisauJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1240,042
15.FC Sempach aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1230,043
16.FC Sins/Dietwil aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1220,045
SG Malters/WolhusenJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1220,045
18.FC Altdorf aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1210,048
FC ButtisholzJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1210,048
20.FC HergiswilJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1190,053
Team Wiggertal IJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1190,053
22.FC Rothenburg bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1180,056
23.FC SüdsternJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1170,059
FC Küssnacht a/R bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1170,059
25.FC KernsJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
FC Sursee bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
SG Malters/Wolhusen bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
SG Wolhusen/Malters bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
FC Aegeri bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
FC Luzern Frauen U17U-17 (Frauen)1160,063
31.SC Buochs bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1150,067
32.SG Ibach / SchwyzJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2270,074
33.SC Cham aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2240,083
34.FC Schattdorf aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2210,095
35.FC BrunnenJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2200,100
FC Horw aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2200,100
Luzerner SC Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2200,100
SC SteinhausenJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2200,100
39.SC MenzingenJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
FC EschenbachJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
FC ZellJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
SC BuochsJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
FC AdligenswilJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
44.SG Buochs-StansJunior League C / Frühjahrsrunde3280,107
45.FC Ruswil Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2180,111
SC Cham bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2180,111
FC Baar bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2180,111
FC Littau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2180,111
49.FC Luzern Frauen (UN15)Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde2170,118
50.FC Baar aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3240,125
FC Gunzwil bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2160,125
FC Horw bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2160,125
53.SC Goldau aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3220,136
54.Team ObwaldenJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4280,143
55.FC Sarnen/SachselnJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3190,158
56.Team Surental aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3180,167
Zug 94 cJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3180,167
FC Luzern (Frauen) U-15Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3180,167
59.Team Wiggertal IIJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3170,176
60.FC Ebikon bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3160,188
Team Amt Entlebuch IVJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde3160,188
62.FC Ebikon aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4210,190
63.Team SeetalJunior League C / Frühjahrsrunde6300,200
FC Sursee aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4200,200
Weggiser SCJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4200,200
66.Emmen United b (UN14)Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4180,222
SC Kriens bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4180,222
68.FC Rotkreuz aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5200,250
FC Grosswangen-Ettiswil bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4160,250
70.FC Hitzkirch aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
FC Aegeri aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
SK RootJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
73.Team OG Kickers bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5180,278
74.FC Hochdorf aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6200,300
75.FC Küssnacht a/R aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9290,310
76.FC Altbüron-GrossdietwilJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6180,333
SC Kriens cJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde5150,333
78.FC Schötz-Wauwil-EgolzwilJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7190,368
FC Gunzwil aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7190,368
80.FC Altdorf bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6160,375
81.SC Kriens aJunior League C / Frühjahrsrunde10240,417
82.Team RontalJunior League C / Frühjahrsrunde14320,438
FC Sempach bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7160,438
84.Team Region Entlebuch IIJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde8180,444
85.Hildisrieder SVJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9190,474
86.SC Reiden aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde10200,500
FC Schattdorf bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9180,500
FC Perlen-BuchrainJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9180,500
SC Schwyz aJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9180,500
SC Steinhausen bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde8160,500
91.Rottal SelectionJunior League C / Frühjahrsrunde13250,520
92.FC StansJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde10190,526
FC Grosswangen-EttiswilJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde10190,526
94.Zug 94 aJunior League C / Frühjahrsrunde16290,552
95.FC Sins/Dietwil bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde10170,588
96.FC Littau aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde15250,600
97.Team Surental aJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde13210,619
98.FC Hünenberg aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde14220,636
99.Team SempacherseeJunior League C / Frühjahrsrunde18270,667
100.Zug 94 bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde13190,684
101.SC Emmen C-Futuro 1Junior League C / Frühjahrsrunde22310,710
102.FC SchötzJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde13170,765
103.Team OG Kickers aJunior League C / Frühjahrsrunde25320,781
104.FC AlpnachJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde14170,824
105.SC Goldau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde14160,875
106.FC Hünenberg bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde15160,938
107.SC Emmen C-Futuro 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde21191,105
108.SC EmmenJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde20151,333
109.SV Meggen/Adligenswil aJunior League C / Frühjahrsrunde30201,500